Ви
Виктория

Чаще всего мужья изменяют женам, которые никогда не уйдут?

–6
Ответы
Сергей Л.

Удивлен был как там в Китае с этим! Никакого суда и следствия, просто по заявлению пострадавшей стороны, за измену пять лет трудовой тюрьмы! Молодцы, братья-китайцы!

Ви
Виктория

прекрасно. чтоб включали голову и думали ею

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жоны сами провоцируют измены мужчин сами этого не понимая а потом кричат что он дурак мне изменил но не в том его вина!

Виктор Соловьев

ИЗМЕНЯЮТ ТАМ ГДЕ МНОГО ТРЕБОВАНИЙ ОТ ЖЕНЩИНЫ.он домой как на второй Фронт приходит..Вот и уходит расслабиться.

Виктор Соловьев

Так и рождаемся чтобы делая ошибки получать мудрость. Святых люди придумали.)))

Ви
Виктория

Вы вообще в курсе кто такие Святые,это не те, у кого нимб над головой светится а люди прославившие свое отечество добрыми делами

Виктор Соловьев

Да в курсе...Прекрасные люди Саровский Радонежский и еще ряд..НО они молились БОГУ жили в скитах..и не считали себя святыми..а что ХРИСТА мало? и славить отечество перед кем? Вся Земля наш дом..

Ви
Виктория

Слудить отчестеству то есть той стран в которой живете,это в какой то степени тоде пожвиг,особенно если отказываетесь от эгоизма

Виктор Соловьев

если отказываетесь от эгоизма-Это тоже невозможно..Он нужен в небольшой мере для плоти..И если правильно жить. то и государств не будет ВООБЩЕ.что делить добрым любящим? останется культура ..

Игорь Морозов

Типа за страх а не за совесть ! Это можно копать или не копать , а сердцу, и уж тем более натуре, не прикажешь !!!

Танѩ

Думаю,что большинство мужей даже не успевают обдумать уйдут ли от них или нет ,когда изменяют!)

Ви
Виктория

то есть голова полностью выключена.

Танѩ

То есть:преследуют свою цель без обдумывания последствий)

Андрей Ванеев

да-а. слабоват опыт. я с 1976г. женат с перерывом в пол года. третья-прекрасная но бывает ругаемся.

Ви
Виктория

это неважно главное вы счастливы

Андрей

Чаще изменяют тем, кто ничего не умеет в постели, или как чаще, не хочет ни чего нового

Ви
Виктория

бла бла бла. а енятся проверив сексуальную совместимость потом разводятся 80 процентов.

Андрей

Откуда у вас такие цифры, и статистика причин разводов?

Ви
Виктория

чуть чуть слушаю статистику

Андрей

Вот, в том то и дело что слушаете, и не вникаете

A@
Alek @

не... я с ней тыщу лет... я не... ну... уйдет - её право... а я не! я присел уже...

Денис

Наверное.А жёны изменяют просто из банальной своей распутной натуры?

Ви
Виктория

нормальный муж с такой жить не будет

Денис

Ну это само-собой.

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы.

Не Киану Я

Нет, чтобы убедиться, что жена лучшая. Не изменяют, а дегустируют.

Ви
Виктория

Хрень полная. Это способ оправдяться человеуу, не умеющему владеть члеом своим?

Не Киану Я

А в резинке и без любви, это и вовсе не измена

Ви
Виктория

а жена для кого?резинки не дают 100ной гарантии защиты. вы в курсе?

Не Киану Я

Я про измену, они дают гарантию неизмены

Ви
Виктория

хрень. Лечите сознание. Оюман всегда порождает неудачи в жизни и утечку притока финансов.Оно вам надо?

Не Киану Я

Вы про что

М.
Максим .

Похоже они никакие,поэтому им изменяют,и уходить им смысла нет.

Ви
Виктория

вот вотю вилимо тряпки все.или привыкли к налаженному быту. или мужа деньгами доят

Zza-Zza-Lorak.

Чаще всего им по фиг уйдет жена или нет, зачесалось,изменил .

Ви
Виктория

походе на тою но если вдруг она полаа на развод с разделом имущества. у него оморок и шок. как. он же такой офигенный

Zza-Zza-Lorak.

Вы что на писали 😂🤣😂 прочесть не возможно 🤣😂🤣

Лека Лютер

Изменяют жёнам, которыми не дорожат. Если уйдёт не жалко.

Ви
Виктория

какой ужас. я бы сбежала куа подальше от т аких родственников.Вы умничка. Восхищаюсь. женина нигде не пропадет. Я тоде проходила подобное. но я переехала в другую страну посде разводы , на родину. но снимала жилье родители болели, ушли жруг за другом. разница в три месяца,экономили на всем, топлени не было, делили сочкой кусчки хлеба на прием пищи, спали в коанате где замерзала вода. я болела , предонкологическа стадия.по здоровью. но преодолела и это, и это пережили,дочка выучилась.живет отельно в сьемном жилье. как и я, но уже поспокойнее

Лека Лютер

Даже так лучше, чем жить в унижении. Мы сильные, мы справимся)

Ви
Виктория

да. все верно.

Ви
Виктория

нигде не пропадем

Се
Сергей

Это чаще всего случается с обеспеченными мужьями.

Александр Рузметов

С точностью наоборот тоже присутствует, Виктория

Александр Рузметов

Каждый видит то, что ему хочется.

Ви
Виктория

не женитесь на той. в ком неуверены. если быстро дала вам. быстро даст и другому

Александр Рузметов

Правильно

Ви
Виктория

делайте выводы. господа

Александр Рузметов

Это ко мне не относится.

Ивлин Во

Так это и не мужья вовсе. так особь мужского пола)

Сергій

С жёнами тех от кого нежны ни когда не уйдут

Сергій

На диване???? Не смешите, это законное место супруги

Ви
Виктория

да лан?

Сергій

Я 31 год женат, знаю

Ви
Виктория

у вас просто жена уникальная

Сергій

Да все такие, а рассказывать можно все что угодно

Ге
Георг

Да по всякому бывает...как карты жизни лягут

Лю
Любовь

а разве можно разрушить семью из-за измены?

Ви
Виктория

есть категории. которые сразу на развод

Лю
Любовь

Если есть дети - нет никаких категорий если причина измена. Когда родили детей собственные амбиции на второй план. А во главу- дети, какого им будет? У нас папа умер а мне младшей было всего 7 месяцев и если я о себе- то расти без отца не дай Бог....А те, которые носятся со своим " не прощу" о себе думают а не о детях.