Aleks Fonrims

кто дополнит список ужасов?ПОХМЕЛЬЕ,ЗУБНАЯ БОЛЬ,БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Ответы
Людмила Черникова

Лень,плохие отношения в семье и на работе,стихия В Челяби,наводнения на Кубани,ненависть,плохое отношение к старикам и детям,искорёженные жизни наших солдатиков,миллионеры живущие за счёт народа и поместившие деньги народа в заграничн.офшорах,ненависть народа к правительству,платное обучение,нехватка мест в садах и яслях,убийство людей на дорогах,несправедливо осуждённые люди и торжество жидо-массонов в Мире!!!

Светлана

Слякоть, бессонница, кофе закончился, коты орут за окном, нечего надеть, по телевизору одна чернуха, до выходных далеко, отпуск ваще не светит, муж храпит...зараза, нет в жизни счастья! 😄

**сефевит **

ЭТО ВСЕ НИ ЧТО ,ПО СРАВНЕНИЮ ПОПАДАНИЕ В АД ЗА ГРЕХИ ВАШИ...ЭТИ БОЛИ ,ПРОСТО СЧАСТЬЕ ПО СРАВНЕНИЮ МУКАМ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ НЕВЕРУЮЩИМ И ГРЕШНИКАМ В АДУ...

Антонина Завадская

сломанный ноготь, юбка из прошлогодней коллекции, машина не в цвет перчаткам (на всякий случай предупреждаю - шутка)

Стас Васильев

реклама, правительство, работа, погода, соседи, цены. зарплата, перспективы в родной стране. и.т.д

Александра Соловьева

мне кажется, лучше от этого списка постепенно избавляться.... не накликайте на себя беду......

Света Ковалева

Комп сломался, кофе закончился, ещё и соседка на пианино 8 лет только собачий вальс играет))

Мeg))

развод, безработица, банкрот,инфляция, дефолт, жена - шлюха, муж - неудачник, дети-балбесы...

Lw@***

К этому можно только добавить, нет воды,газа,канализация не работает,интернет отключили

Елена Ожегова

дрель у соседей......) отсутствие света...и воды...)) а так же порыв отопления...или крана....

Татьяна Ашихмина

Неизвестность, равнодушие,мстительность,жадность,предательство,коварство,смерть.

Larisa Kim

пустота....душевные проблему..духовная слабость...беспомощность ...кода нет надежды...

Альфия Искакова

нет нет нет нет только красота счастье и богатсво думай о положительном!!!!!;)

Татьяна

это все поправимо,а вот ПОТЕРЯ БЛИЗКОГО это для меня самый ужасный ужас.....

Дмитрий Петренко

прололжительная болезнь,безработица.потеря близких людей,предательство

Тата Светлановна

Вам мужчинам ещё хорошо! Вы не бываете у такого врача как гинеколог....... ))))

Светлана М.

А может попробуем перечислить позитивчик? Страшилок и так в жизни много!!!

Людмила Ок

не....я только про хорошее умею......с океаном любви, блаженства и счастья :-))

Самал Дюсупкызы

насчет похмелье не знаю.зубная боль и безденежье точно дополнит список

Дарья Сорокина

раннее вставание на работу, жужжание дрели соседей с утра в выходной...