Dc
Dcourage

мне вот просто интересно, если в реале все настолько хреново у тебя, то с какой целью ты лезешь в соц.сети убивать людям настроение? Не проще ли выпить чаю и провалиться в литоргический сон на недельку чтоб депресснячок отошел?

Ответы
Ludmila Cusnir

Вежливые люди начинают общение (пусть даже такое) с вы. Когда человеку плохо или хорошо он ищет других людей которым также плохо или хорошо, на то и придумали соц.сеть.А если вы такой позитивно настроенный ,попробуйте сделать что нибудь такое же позитивное , вдруг вам кто-то за это скажет спасибо.Хабалить в соц. сетях проще простого. Да, уважаемый Алексей, смените аватару.такие правильные люди как вы не прячут своего лица.У меня к вам просьба ,если решите опять блеснуть своей искренностью, пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста не хабальте!

Dc
Dcourage

Ну с тем что разговор начал на "ты " согласен, извиняюсь. Хабальте, выкиньте, пожалуйста, свой "Словарь Даля" многие люди не знаю большинства слов оттуда и поэтому им приходится напрягаться чтоб узнать что это за слово такое. Про соц. сети, они созданы для общения людей между собой, и как вы написали сами для поиска ,так скажем, единомышленников как в вашем случае, может быть у кого то все так же плохо как и у вас. Навевается вопрос, какого ,извините, лешего, вы в мой позитив запилили свой негатив?

Dc
Dcourage

Про аватарку, всё элементарно, не люблю фотографироваться

Dc
Dcourage

И пожалуйста, без тавтологий