Со
Сонике

Если пацифисты превыше всего ценят мир, то почему они не встают на его защиту и позволяют его разрушать?

Ответы · страница 2
Владимир Левченко

Приходится ценить целостность своей головы от удара резиновой палки...

Семён

Теория и практика, это две разные вещи, порой даже противоположные ...

Dima_1_Го

Потому что слабаки, чтоб защищать нужна сила и энергия, и ревность

Гр
Грузчик

Они против войны, а мир защищать, надо воевать, а они против войны

Гр
Грузчик

Слова надо поприличнее подбирать)

Наталья

Просто за мирное время многие научились сидеть на двух стульях...

Лоуренс Аравийский

Встают они, но как-то незаметно, я б сказал - слишком... миролюбиво

Денис Шаповалов

Они встанут когда закончат стрелять.это пассивные пацифисты))

Денис Шаповалов

И изза забора или стой стороны океана.типа мы хотим мира но пришлем вам немного оружия и каких то ярдов американских денег.пис оф пис

Со
Сонике

А зачем воевать на своей территории? Они же никогда этого не делали. Нужно стравить других

Денис Шаповалов

Делали.400 или более лет назад.загнали индейцев в резервации построили забор с Мексикой..такой вот мир..

Со
Сонике

Колонизация. Или недавние события- извинения перед афро

Бенвенуто Челлини

Мы такую борьбу за мир развернем- камня на камне не останется))

Немо

" Пряников сладких отнять у врага ...."все равно всем хочется .

А им нечем. Нельзя же языком всех защикотать, мозоли натрут.

Владимир Ковалев

Пацифисты, за себя не могут постоять. а уж за мир тем более.

Владимир Ольшанский

Как гласит народная мудрость:"3,14здеть-не мешки ворочать"...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Если бы все были пацифистами то никто бы и не разрушал мир.

Тунгук *

У нас в стране уже все тюрьмы забиты этими пацифиста me

Тунгук *

Мужик что там я главное что ты совсем не такой ой

Тунгук *

Мужик я только стремлюсь к твоему образу быть брутальным и категоричным!!

Со
Сонике

Самовнушение навряд ли тебе поможет

Тунгук *

Внушать можно и самому себе и тем кто рядом с тобой а ещё веселее тем кто далеко от тебя

Со
Сонике

Для этого нужны зачатки харизмы, а у тебя только чужая харя

Тунгук *

А у тебя и вовсе кусочек парика

Со
Сонике

Самовнушение тебе не помогло

Ронин

как начали запад пинать, так повылазили пацифисты мля

Алексей Николаевич

Пацифисты не мир ценят, они за свою шкуру беспокоятся

Со
Сонике

Но придумали какие то принципы, оправдывая свою трусость

Алексей Николаевич

Да-да. Именно так

Пу
Путо-Капуто

если у тебя есть мозг, то почему ты им не пользуешься?

Со
Сонике

Почему? Я вижу ваш дефицит, исходя из ваших слов выше

Пу
Путо-Капуто

потому что это вы. вам виднее ваше

Пу
Путо-Капуто

жаль что это не развивает ваши ганглии

Пу
Путо-Капуто

о чем вы? я с трудом вас понимаю

Со
Сонике

Не буду насиловать ваш мозг, хорошо

Пан Стефан

Мир надо защищать не только оружием. Ещё и внушением.

Любовь

Как с рубашкой, когда она ближе к телу и всё такое...

Белый Тигр

Алена,если б ты была у меня в ЧС мы с тобой уже не говорили бы

Белый Тигр

Может я чего то не знаю,поясни

Белый Тигр

Почему?ты скажи а я рассмотрю

Белый Тигр

Алена,иди спать и забудь меня как сон

Со
Сонике

Ты ввалился в диалог сам. Тебя сюда звали?

Человек Из Стали. С Криптона

может они его как раз и защищают с оружием в руках.

Человек Из Стали. С Криптона

Именно, не те кто себя так называет, они лже пацифисты. А те, кто просто защищает мир.

Человек Из Стали. С Криптона

С оружием в руках...