Дмитрий Счастьедар

Вы тоже так считаете, что подруги делятся на 3 основных класса...
Две худышки = Злейшие враги и соперницы.
Худышка и толстая = Лучшие подруги.
Две Толстые = Лесбиянки...
???

Ответы
Забава Путятишна

сорри...но кол-во ответов на ваш вопрос и просмотров..само за себя отвечает

Fahr

очень грубое высказывание

Забава Путятишна

вам каке-то люди с проблемами попадались)))Подруги те.кто к душе..кому поплакаться можно, и посмеяться))кто поможет в трудную минуту..и это совсем не зависит от толщины ее попы..и уж тем более, никакх влечений мы друг к другу не испытываем...И можно дать совет..вы когда такие выводы делаете,думайте о своей маме..можно больше уважения женский пол вызовет)

Дмитрий Счастьедар

В этот момент я должен задуматься и заплакать, но я улыбаюсь... Вы так говорите потому что небыли в такой ситуации...

Забава Путятишна

в данный момент я должна задуматься и заплакать..но я улыбнусь)))))))

Дмитрий Счастьедар

😄 Очень остроумно....

Лиза Иванова

посмотри ток шоу американское Елен. И она и ее жена очень даже худые.

Лиза Иванова

Да. Иногда нас же наши стереотипы и плдводят... Так крепкий парень " познакомиться" хотел на

Лиза Иванова

А потом понял, что ошибся, и извинился?

Лиза Иванова

Т9 рулит. Писала, дернулась. Он свое добавил, и так и отправилось.:-D

Дмитрий Счастьедар

Да я так и понял, просто хотел продолжение предложения дочитать )

Ел
Елена

Эй, а если обе нормального телосложения?

Дмитрий Счастьедар

нормального, это худышки, там же все виды описаны )

Ел
Елена

Странный ты. И фигню полную написал про подруг.

Дмитрий Счастьедар

Это не мои слова, просто хотел узнать, вы тоже так считаете?

Ел
Елена

Нет, я так не считаю.

**
***********

откуда такое сравнение..

**
***********

моя не толста)))))))))))))))))

Дмитрий Счастьедар

Да я же не против... Мы в первую очередь люди, просто счастья хотим.

**
***********

конечно хотим...и все хотим..

Дмитрий Счастьедар

Вот и я про то)

**
***********

и я того же мнения..

Ал
Алеся

полнейшая глупость

Дмитрий Счастьедар

Докажите обратное.

Ал
Алеся

и не подумаю!

Дмитрий Счастьедар

Значит вы согласны со всем. я так и думал... Спасибо за намёк )

Ал
Алеся

не считаю нужным тратить время на разную чушь и глупость

Дмитрий Счастьедар

И тут я вас понимаю, конспирация... Удачи )

Ирина Епифанова

ерунда

Дмитрий Счастьедар

Это будет лишь ваша точка зрения, что не является фактом... Так же как и те пункты описанные выше... Это тоже чья-то точка зрения)

Ирина Епифанова

да я ничего! конечно все имеют право по своему думать!

Дмитрий Счастьедар

Это нельзя как доказать, так и опровергнуть, потому что этому есть место) На личном опыте видел много схожестей)

Ирина Епифанова

ну и хорошо!!! 😘

Татьяна *

чушь

Дмитрий Счастьедар

по всем пунктам?

Татьяна *

я ж проанализировала, прежде чем ответить,.... да

Дмитрий Счастьедар

Понятно, ваш ответ принят)

Золотая Рыбка

нет

Золотая Рыбка

ладно, 98)))))))

Дмитрий Счастьедар

А может ещё 20 скинем?

Золотая Рыбка

хорошо бы 😄

Дмитрий Счастьедар

А если честно, какой вес... Можно даже в приват написать, я не расскажу никому.

Кали Bj

Ого

Дмитрий Счастьедар

И я про это, вы тоже так считаете?

Кали Bj

Не знаю. Не обращала на это внимание.

Кали Bj

Не знаю. Не обращала на это внимание.

Дмитрий Счастьедар

ничего страшного)))

Кали Bj

))))