Гранатовый Цветочек

В мыслях приличных Женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин.Но не каждый способен дойти до вершины тайных фантазий..Правда???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

неприличные мужчины имеют моральное право думать, что приличных мыслей у приличных женщин, меньше чем неприличных у неприличных и наоборот. А вершины тайных фантазий у всех приличных женщин не выше вершин фантазий, которые достигают неприличные в своё неприличии. 😈

Гранатовый Цветочек

Ахаха...просто класс

Александр Николаевич

Все дело в том что считать неприличным. Есть мнение . Считать неприличным сообщать о полете в Прагу. Когда пенсионеры по всей многострадальной России( последний х.... без соли доедают).

Гранатовый Цветочек

Ну я же не пенсионерка..это во первых..а во вторых..это не такие большие деньги..так кажется..если заграница то дорого..25 т.р за 8 дней..и проживание и еда ..а вот в Иркутск слетать получается очень дорого..

Александр Николаевич

Да дай Вам Бог. Живите как позволяет жизнь , она ведь очень коротка. И если есть возможность . Берите ее за все возможные места. Это ведь возможно..

Гранатовый Цветочек

Спасибо..за разрешение

Александр Николаевич

Да ладно. Я щедрый.

Иван Рогозин

доказано , что женщины чаще думают о секаси - значит и фантазии их бурные --а сними все способны дойти до вершины - если нет они найдут для себя утеху во благо здоровья ))согласна гуля ??

Гранатовый Цветочек

Ахаха...нее..

Иван Рогозин

удачи -- гуля в фантазиях )))

Гранатовый Цветочек

.спасибо..а фантазий....не отнять

Иван Рогозин

заинтриговала )))))

Святой Котец (Кz)

Я долго хотел сформулировать свои мысли в подобное предложение , но мне говорят что я не умею формулировать свои мысли , хотя я считаю что я нууу эээ как бы ну да ... не умею ))))

Гранатовый Цветочек

С тобой все ясно

Святой Котец (Кz)

что ясно

Гранатовый Цветочек

Ахаха..всеее

Святой Котец (Кz)

Нууу эээ как бы лааадно ))

Надя Васильченко

А че гадать то? Что у мужика может у неприличного быть на уме? - Напиться? - Сходить - неугол? 🙂 А у женщины - Мщение и Возрадствование!!! 🙂 Чаши весов - в равновесии??? 🙂

Сергей Хрулёв

Это несравнимые существа, все у них в разных направлениях, а фантазия зависит от желаний, от воли, веры в эти желания, да целая Вселенная, нашим умом не понять...

Гранатовый Цветочек

Ахаха...Вы правы и ..любите за это.

Сергей Хрулёв

Никого ни за что никогда не любил, я просто люблю

Леонид Писанов

Правда в том - что вершина тайных фантазий женщины, оказываются подножьем- когда мужчина начинаем превращать в реальность с ней -свои фантазии)

Гранатовый Цветочек

Не очень поняла Вас..что такое ..подножьем..?напишите в личку

Леонид Писанов

это нужно почувствовать- а не понимать) )

Юрий Иванов

В тему.. ночь, парк, скамеечка, на которой обнялась парочка:
- Милай.. про чё думаешь?
- А про то же, што и ты..
- Фуу, бесстыдник!

Гранатовый Цветочек

Ахаха...точно

Александр

В общем то зачастую так и есть : Те кто прикрываются моралью и гнусавят на страсть , зачастую сами мечтают об этом.

Гранатовый Цветочек

А как же...все мечтают..тайно

Александр

Ну не совсем, у кого то этого в переизбытке а у кого то вообще об этом и речи не идет , но суть в том чтобы воплощать свои фантазии нужен близкий человечек , с которым это выльется во что то особенное.

Олег

интересно всё же ... сможет женщина поделиться своими неприличными мыслями совершенно незнакомому мужчине?

Гранатовый Цветочек

От тебя учусь..ты же скрываешься..

Олег

да я могу рассказать что спросишь)

Гранатовый Цветочек

Покажи личико

Олег

давай в другом виде ... типа в агенте пообщаемся там и личико

Гранатовый Цветочек

А почему не в мире?

Сергей К.

Вечером надену красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра, ботфорты. Класс)))

Сергей К.

Если сделать полный образ с макияжем, то прогуляюсь, а так дома)))

Гранатовый Цветочек

Слушай. .пргуляйся...тебя точно снимут..расскажешь потом..

Сергей К.

нууу если снимут)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха..такую...не пропустят...

Вероника Королевская.

В мыслях многих людей неприличные мысли.И это не зависит от пола,а только от темперамента.

Юрий Костаков

Тайные мысли людей не известны. Поэтому сравнить их невозможно. Всё остальное фантазии.

Гранатовый Цветочек

Вы правы

Р. М.

Редкая приличная женщина знает, что за тем, что ей кажется вершиной, есть еще вершины. )

Александр Шишков

Это ты права. Трудно найти мужика, который без смущения это осуществит. но интересно.

Гранатовый Цветочек

Ну я же женщина....сладкая...

Александр Шишков

А, что правда можешь в любое время понимать, как! Знаешь, сладкая, это не определение, надо много знать, а не просто иметь сиську и письку. Вообще-то это вырабатывается взаимными знаниями...

Гранатовый Цветочек

Согласна с Вами...я ведь еще и умная

Александр Шишков

Ну, что тебе сказать... Завидую! И желаю счастья.

Гранатовый Цветочек

Спасибо..думала...сейчас нахамите

Олег Минск

Правда! Но если этими мыслями научиться наслаждаться вместе- это будет гармония!!!)))

Гранатовый Цветочек

Ух ты...как здорово..что правильно сказал..Умничка

Олег Минск

Я как раз только сейчас и научился...)

Гранатовый Цветочек

Повезло..вашей даме

Олег Минск

Знать бы раньше! Я ведь и не подозревал!))) Я же сам прямой как палка)))))

Волк, Серый Волк

Хорошо, когда мысли - внутри головы. Череп все-таки непрозрачный. И это радует )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А голова - это кость.А кость не болит!

Волк, Серый Волк

И в этом прелесть. Прикинь, был бы череп сплошной, никаких проблем! )))

Волк, Серый Волк

Плавать только было бы тяжело, наверное )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сразу бы тонули.

Волк, Серый Волк

Зато лед пробивать удобно ))

Руслан Абвгдежз

То есть другими словами: "было бы кому их, эти фантазии, доверять". Не так ли?

Гранатовый Цветочек

Ахаха...может быть

Руслан Абвгдежз

Ищи. Может кого и заинтересуют твои фантазии.

Эрнст Неизвестный

Думаю да. Человек боится открыть душу. Не зря ведь говорят в тихом омуте.....

Сергей Майоров

Ну за всех не нужно говорить.......все мы разные и мысли с фантазиями тоже.....

Сергей Майоров

Вот,вот.....значит согласны с моим ответом...

Гранатовый Цветочек

Главное..что есть все таки фантазии..

Сергей Майоров

Конечно,природа не обделила и меня,как и у большинство людей.....

Гранатовый Цветочек

Главное..чтоб фантазии воплощались

Сергей Майоров

Конечно,конечно....но не всегда это получается.....