Егор Бабайкин

Почему экстрасенсы не помогают людям бесплатно, просто так? У кого-то есть знакомый экстрасенс который мог бы помочь человеку бесплатно?

Ответы
Snowing Angel ***

А хз его знает...я вот на днях с цыганкой столкнулась на улице...дак я от нее ничего не просила,шла мимо-та мне в спину всю мою недавнюю проблему описала которую я долго не могла решить и висело на мне это томным грузом,что меня собственно поразило и я тут же застопорилась...естественно вопрос:откуда знает???Пару фразами перекинулись минуту не более,она совет дала,а после прикол выдала мол дай скока не жалко 500 рублей или 600.У меня глаза на выкат...Вот это у них такса!!! 😄 😄 😄

Егор Бабайкин

ну тут лучше дать а то еще прокленов услышишь в свою сторону

Snowing Angel ***

Я перед тем как дать,конечно сразу поставила перед фактом,что такие цены нужно изначально обговаривать,а не лезть на рожон как она это назвала "просто так помочь хотела",так оно и входит что "просто так и помогла",но дать все ж дала...только на булку хлеба.Может дала и больше еже ли располагала б такой возможностью.

Егор Бабайкин

понятно. и как помогла решить проблемы?

Наталья Андреева

Думай головой хоть немного , если настоящий будет бесплатно помогать , его зае@ут все своими проблемами , его скрючит раньше времени

Наталья Андреева

Комменты мои читай , я повторяться не буду

Егор Бабайкин

тогда вопрос - как они знаю кому именно нужна их помощь?

Наталья Андреева

Никак , они сами знают кому помогать , я ж пишу тебе читай мои комменты выше

Егор Бабайкин

😄 ок. ну вот если мне нужна помощь и я не знаю кто может мне помочь кроме экстрасенса. что делать?

Наталья Андреева

)))))))) Ищи экстрасенса , они все шарлатаны

Екатерина Мукина

Ну как знакомые...так три сеанса и ничего не брали ...если только сами от души что дать...а так говорит ничего не надо...

Артём

почему хлеб в магазине не раздают просто так, бесплатно? экстрасенсорика - это тоже работа

Аделина Свабода

у меня был случайный попутчик экстрас екс) который мне просто так помог

Айзада Майрамбекова

да им верить нельзя только бог знает что да как а они просто шарлотаны

Lo
Love

У моей мамы подруга ,она никогда не брала ни с кого денег

Егор Бабайкин

жаль нет знакомых экстрасенсов. интересно было бы узнать о себе

Lo
Love

Зачем обо мне узнавать с помощью экстрасенсов? Чем я Вас так заинтересовала?

Егор Бабайкин

о себе))) читай внимательно))))

Lo
Love

А Вы о себе разве мало знаете?

Егор Бабайкин

ну о будущем. много проблем. сложно жить. не знаю как быть дальше

Abdikarimova Aigul

Не ходи к ним даже бесплатно)))мы сами-себе экстасенсы)))

Luna

Есть и такие, кто бесплатно помогают или за еду...

Юлия Незнамова

Нет к сожалению.. Есть бабушка берет что подашь ..

Алина Малинина

Хороший вопрос. Тоже ни разу таких не встречала

Under Ground

а жить они будут на потусторонние монеты

Михаил Бессонов

Зависит от того что за помощь вы хотите?

@tamara @

Вот и я об этом задумывалась много раз.

Светка Ломакова

За деньги не может быть экстрасенсом

Светка Ломакова

Да...это точно....взяв деньги,теряешь силу...

Николай Головачев

они уроды уродов у меня нет знакомых

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто работают или шарлатаны? 😄

Ажар Шегебаева

Экстрасенсам самим помощь нужна.

Екатерина Сходнова

В битву экстрасенсов обратитесь

Дария Кузнецова

Потому что все имеет свою цену.