Елена Добрейшая

Вы любите быстро ездить?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, когда это просто для удовольствия, разгоняешься, где это не опасно, а когда по работе лётаешь, на автобусе, чтобы график нагонять, там уже не до удовольствия, глаза в оба, два на дорогу два в зеркала, в рации мат в салоне тоже

Елена Добрейшая

Ну так это работа

Костя Кузнецов

Да, сейчас у меня на работе не по графику движение, но бывают авралы, на рабочей машине 160 разгонялся, на своей стрелку ложил 180 на спидометре ещё несколько делений, в среднем по трассе если ни радаров ни фигаров на обеих, 130 в среднем 150- 160 так поприкалываться где движение и дорога позволяет, успехов и ровных дорог

Елена Добрейшая

Спасибо и вам ровных дорог

Артур Карпычев

Быстрая езда напрягает и быстро утомляет,управление должно доставлять удовольствие!) А вот на скорой помощи,это да,адреналин,правда потом минут 15-20 нирукой ниногой шевелить не можешь!)

Елена Добрейшая

Понятно

Сергей Маркарянц

Нет... сейчас на дорогах такой без предел, о существовании ПДД, наверное мало кто знает (особенно молодое поколение)... отсюда вывод, личные амбиции не стоят фатальных исходов....

Елена Добрейшая

Не всегда только молодое поколение не соблюдает ПДД. Есть дедушки которые вообще знаков не видят, не знакомы с новыми изменениями в ПДД

Сергей Маркарянц

Согласен.... но этот процент ничтожно мал... и уж быстрой ездой, они точно не грешат....

Елена Добрейшая

Это вы зря так думаете 50процентов

Сергей Маркарянц

Разрешите с Вами не согласится.... если Вы считаете "дедушками" лиц старше 50 лет, и тогда 50% не наберётся, кстати это самые дисциплинированные водители... самые беспредельщики - молодёжь , не секрет, права сейчас покупаются.... обучение, если оно, есть - никакушное....

Елена Добрейшая

Не спорю

Григорий

Нет Моя комфортная скорость - 90 км/ ч . Но приходилось ездить и гораздо быстрее . Радости не ощущал .Очень напрягаешься и устаёшь

Елена Добрейшая

Точно и так то устаешь от дороги вот когда далеко едешь

Григорий

Во время дальней дороги важна не скорость , а постоянство .Я до Питера доезжаю при 90 км/ч одновременно с другом , который едет со скоростью 130 км/ч

Владимир Павлов

я бывший ВДВешник.....ну и как Вы думаете?....нуу...сейчас прав лишили...а там я был истребитель танков.....иль я его иль он меня....))))

Елена Добрейшая

так за что лишили?

Владимир Павлов

По вашему надо было банду пропустить.????.....а десантура вот такая.....не пропустила.....

Владимир Павлов

А чего лишили?....пенсия 17 с половиной.....чего меня лишили????

Владимир Павлов

Лишил только возраст....)))могу только посматривать.....)))))

Елена Добрейшая

Понятно, что всё у вас хорошо и слава богу

Андрей Павлович

Люблю, но только по бездорожью, и на квадрацикле, а в городе всегда соблюдаю правила дорожного движения.

Елена Добрейшая

Здорово как.... И на квадрике

Андрей Павлович

Да, люблю погонять.

Александр Клочков

не люблю штрафы платить может подскажите как у инспектаров эту функцию отключить ?

Елена Добрейшая

Обязательно, если найду эту кнопку

Галина Гриднева

Какой же русский не любит быстрой езды? Эх тройка. птица-тройка! Кто тебя выдумал?

Елена Добрейшая

вауу.... учитель?

Галина Гриднева

Да-да!

Галина Гриднева

ну вы же со стороны смотрите, попробуйте- полазьте по ним. А я была

Елена Добрейшая

это здорово

Влад

Да и не понимаю зачем люди покупают дорогие машины и делают из них жоповозки.

Елена Добрейшая

Хорошее название

Влад

Так и есть ученики и то быстрее ездят

Елена Добрейшая

Ну не знаю

Ге
Геннадий

Да, иногда приходится гнать, но не слишком быстро около 160 , но не долго.. 😜

Елена Добрейшая

Умничка

Ге
Геннадий

Так думаешь? ))

Елена Добрейшая

Знаю

Ге
Геннадий

Аха, спасибо😌😉

Да
Дальнобой

Когда зорошее настроение. В плохом еастроении, я предпочитаю не спешить.

Елена Добрейшая

Супер

Никита Зотов

раньше любил на ручке/, а сейчас вариатор и не очень охота быстро гонять

Александр Шебалин

Не то что-бы любил,но постоянно приходилось.Тем более по городу,Москве.

Елена Добрейшая

Привычка дело большое

Александр Шебалин

Работа была такая,все на скоростях,и по Москве.

Татьяна

Не люблю, но еще больше не люблю стоять в пробках, хотя это безопаснее...

Елена Добрейшая

пробки это вообще что то с чем то

Иван Васильев

счас пешком хожу а так 130 ездил проверял машинку сможет ли она СМОГЛА

Иван Васильев

был в Больнице 🤘 такой 3 недели ещё хуже стало

Елена Добрейшая

А что случилось?

Иван Васильев

БОЛЕЮ 2 раза лежал по пару лет назад лучше становилось а счас ХУЖЕ

Елена Добрейшая

Вы выздоравливайте

Иван Васильев

не ИСПРАВИМ Я на Пенсии в 45 годиков уже

Ле
Леа

Нет, люблю такую скорость, при которой я не теряю контроль за дорогой

Эдсон

Езжу создавая максимально комфортный режим для автомобильки

Елена Добрейшая

Автомобилька мммм любимка

Эдсон

Ну а как же, по другому нельзя)

Елена Добрейшая

Здорово

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Только в качестве пассажира,да с хорошим водителем за рулем.

Жумабай Данекеров

А кто не любить то из мужчин . Машина само по себе летить

Елена Добрейшая

Возможно

Сергей Павлович

Бывает иногда схватывает! Но сейчас уже не очень часто.

Елена Добрейшая

Здорово

Елена Добрейшая

Я всё думаю в каком возрасте я не сяду за руль