Егор Большов

Помогите пожалуйста познакомиться с девушками) Итак, мне 16, вроде не урод, учусь в 10 классе, ударник, даже отличник. Но суть в том, что я ни разу не встречался с девушкой. Я убил в себе стеснительность, умею хорошо общаться, но девушки так и нет( В чём дело? Хотя..... Может быть в том, что я почти не гуляю в последнее время, не общаюсь в Вк и не зову гулять одноклассниц? Что скажете, чем поможете? 😏

Ответы · страница 3
Ирина

а что ж одноклассниц-то избегаете?)

Ирина

так приглашайте на свидание самую симпатичную)

Ирина

можно не сразу, лет через 10)

Егор Большов

Мы даже не гуляли, общаемся только в школе, и так сразу на свидание?)

Татьяна Крушанова

Какие твои годы, встретишь ещё.

Людмила Простолюдмила

не убивай в себе ничего больше

Ilya Mart

как табель на руки получил с оценками, так сразу и льготы :)))

Егор Большов

Сейчас всем бандитов подавай)

Людмила Простолюдмила

ну так ты всем бандитов подавай, а себе нормальную пригляди))) Льготную и бонусную))

Егор Большов

Льготную и бонусную?! Это как?)

Людмила Простолюдмила

как и полагается почти отличникам.

Лисёнок (^_^)

Так пригласи сам кого нибудь)

Al
Allexander

Забей. Я в это время сам не общался с девушками, всему свое время))

Boby J

Для чего нужен тебе девушки?

Boby J

И чего хочешь добиться от любви?

Инга Найт

мелкий, подрасти... без обид

Молодой Царевич!!

Так если ты убил стеснительность че советы спрашиваешь тогда?

Тамара Брусенцева

Так позови и все дела !

Егор Большов

Они настолько красивы, что я сомневаюсь, соглашатся ли они)

Тамара Брусенцева

Не попробуешь - не узнаешь....

Тамара Брусенцева

Вперед и с песней! Всё будет хорошо!!!

Татьяна Паршина

не торопись, все будет

Ами♡

Влюбись..в кого то😂

Ами♡

😂😂😏😏😏когда нибадь это все равно случится ведь так😂

Егор Большов

Ну да, когда-нибудь, когда-нибудь) Но не сейчас)

Катя Окунева

Сделай бочку

Егор Большов

Ты там таблетку борзоты выпила?

Катя Окунева

Нет, когда я пришла домой оказалось что всю упаковку выпил некто Егор Большов. Не дай бог найду его...

Катя Окунева

Примитивный мартышкин труд - пытаться оскорбить женщину. Высшую рассу невозможно победить! Иди уроки делай, тебе завтра в школу мальчик!

Егор Большов

Ну почему, почему именно Я должен слушать злую тётку?

Егор Большов

Поздравляю с твоей победой, есть чем гордиться, будешь об этом детям и внукам рассказывать

В*
Василиса *****

Подрасти....

Егор Большов

Павел Воля- Всё будет офигенно)

Gul`ka Сабыр

не спиши

Асланбек Казахстан

что а что

Асланбек Казахстан

Егошним вопросам

Асланбек Казахстан

Но ты ответила не спиши деп