Денис Поляков

Народ!!!Правительство Китая широкомасштабно убивает людей ради органов!!!!Мусуььман-уйгур,последователей духовной практики Фалуньгун,тибетцев и прихожан домашних христианских церквей.Масштабы этих зверств ужасающие!!!!!Это сейчас происходит!!!!!

Ответы
Махсат Мынкожа

давайте сейчас позаботимся о себе, нас тоже уничтожают медленно но верно, колят детям различные вакцины которые в дальнейшем приводят к бесплодию и разным заболеваниям, это предумали америкосы у них даже есть памятник СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ буквально вчера смотрел по ТВ

Нартай Кылышбеков

Жить вообще вредно от этого умирают мир сам сошел с ума Родшильды и ракфеллеры этим занимаются уже последние 65лет я про гемофицированные продукты, и некому нет до этого дела так что говорить про китай

Мадис Даутов

Это происходит во всем мире. Просто в Китае с их численностью это не удивительно. Если приглядеться, то не меньше беспредела может твориться, скажем в Индии, с ее почти полутора миллиардным населением.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Винецкая Клара

да...к сожалению(((ООН нет до этого дела...почему-то????китайцы уже давно и ТИХО оккупировали ВЕСЬ мир((((они делают...молча и на ВЕСЬ мир им наплевать....видела их АРМИЮ в инете-впечатляет ЗОМБИ 👿

Денис Поляков

И ООНы и Европарламенты и куча правительств резолюции приняли. уже.

Винецкая Клара

думаете,что ЭТО поможет?ДАЙ БОГ)Европа уже давно учит к и т а й с к и й ....((((каждый ПЯТЫЙ на земле=китаец=((((

Asylhan Batirshaev

И Россия так же войны открывает, целым народам и государствам экспансией своей покоя не дает, тысячи гибнут от зла империи Российской , третья мировая надвигается, господа!!!

Дамир Назметдинов

Откуда инфа? Госдеп сша спонсирует различные организации в СЮАО и в Тибете (и по всему миру) для подготовки "мирных протестов" и дестабилизации обстановки в КНР

Василий Бескоровайный

Одуреть- вчера главный корейский хунвейбин лично сжёг из огнемёта какого то чиновника, какой то грёбаный америкосовский школяр порезал 20 человек. куда идём?

Татьяна И Сергей

,,необычайно тяжолые дни'' сбывается пророчество гокда Бог вмешается в дела людей иуничтожит все зло,люди немогут сами остановится,поступают все хуже и хуже.

Татьяна

вот интересно, если Вам или Вашим родственникам срочно потребуется пересадка органов, будет ли Вас интересовать как их добыли?

Денис Поляков

Кстати и в черный юмор не вьехали.Два цветочка там.

Татьяна

иди в пинду

Денис Поляков

Спасибо. 😄

Татьяна

на здоровье!

Nadia Cidorova

Я слышала, что китайцы создали банк спермы, для создания китайской диаспоры во всем мире, но чтоб они кого то убивали нет!

Денис Поляков

Теперь знаете.

Nadia Cidorova

Уроды надо всех китайцев,, мусульман и др. гнать с РФ.

Гулжанат-Нурбек Купиевы

сейчас наверное нет но но они согласны и подписывают чтобы их органы пригодились другим больным пациентам после смерти

Денис Поляков

Против воли убивают этих людей.

Назым Умирсеитова

а у них даже из младенцев готовят нацблюдо. А эмбрионов сушат, и продают в супермаркетах. Это их особенности, их страна.

Александр Мелихов

Я об этом не знаю,но это плохо.Но мы должны сначала навести порядок в своей стране, а потом заниматься вопросами Китая.

Азирбай Бекиев

Китай...думаю правильно делают...ЧЕЛОВЕК и человек ..да ..вообще это не зверство..а просто санитария..надо практиковать!

Александр Захаров

Ой что деется!! вчерась траншею рыли.. дык откопали две коньячные струи...... Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи!!!

Рассвет Грядущий

У нас убивают будущих детей в женских консультациях в еще больших размерах! Это прямо сейчас происходит!

Денис Поляков

Про размеры врете.Но ваше дело.

Рассвет Грядущий

Статистику посмотри

Денис Поляков

У нас сто миллионов,это почти все население.Там столько сейчас уничтожают.

Рассвет Грядущий

Так беги спасай! Почему ты до сих пор здесь?

Денис Поляков

По всему.

Солидат Жантасова

если такое происходит,то не думаю,что люди были жизнеспособны - у вас,наверное,немного ложная информация

Денис Поляков

Я занимаюсь этой инфой больше двух лет.Тысячепроцентная и официально подтвержденная.

Алексей Биктимиркин

это действительно ужасно, сначала ситуация с Украиной, а теперь еще и китайцы, никогда их не любил

Денис Поляков

В Китае это с 99го.Никакие Украины и рядом не валялись по масштабу и жути происходящего.

Александр Харченко

в мире всегда гденибудь что нибуть гадкое и преступное происходит. и шо . вы можете это отменить?

Денис Поляков

Есть петиция.

Александр Харченко

да клал китай на все петиции как россия на санкции