Денис Поляков

Народ!!!Правительство Китая широкомасштабно убивает людей ради органов!!!!Мусуььман-уйгур,последователей духовной практики Фалуньгун,тибетцев и прихожан домашних христианских церквей.Масштабы этих зверств ужасающие!!!!!Это сейчас происходит!!!!!

Ответы · страница 6
Аделина Ремова

Это шутка?

Аделина Ремова

.......Ааааааааааааааа.......................What?

Юрий Колдырев

это враки

Денис Поляков

Больше двух лет занимаюсь этой инфой.

Юрий Колдырев

я много жил в Китае и тоже неплохо их знаю - не верьте ерунде

Денис Поляков

Так Вам и показали как людей убивают в клиниках по всему Китаю. 😄 Блин,ну и люди.В голове есть такая штука,мозг называется.В голову не только едят.

Юрий Колдырев

вот и Вы с головой не дружите

Денис Поляков

Дружу.Успехов на поприще розовых очков.

Евгений

серьёзно?

Евгений

и откуда вы это вычитали,или увидели,просто я телевизор мало смотрю

Денис Поляков

В России эту инфу гасят.Наберите в яндексе ,, ссылки на массовые извлечения органов в китае,,

Евгений

хорошо,вечером обязательно,просто сейчас на работу!

Татьяна Ивлева

Вы о чем?

Денис Поляков

О том что написано в вопросе русскими буквами.

Денис Поляков

Почитайте ответы.У кого хоть немножко мозга есть,тому все понятно.Самым доступным языком изложен вопрос.

Татьяна Ивлева

Значит я безмозглая или вопрос составлен бездарно.

Елена Агафонова

О боже...

Денис Поляков

Такие дела.В России гасят эту инфу уже много лет.

Елена Агафонова

До свидания!!!Вы не поняли)))

Ел
Елена))))

...Ужас!!!

Денис Поляков

Почти все правительства.А инэт вообще забит этой инфой.

Денис Поляков

Наберите ,, ссылки на массовые извлечения органов в китае,, Любой поисковик.

Людмила

БРЕД!!!!

Денис Поляков

Тысячепрцентно перепрверенный.

Дарт Гуадэар

ужас

Дарт Гуадэар

жестокая жесточайшая жесть

Анастасия Прекрасная

Ужас

Денис Поляков

Настоящий кошмар массовый.

Дмитрий Бальде

Где?

Александр Полиенко

А в чем собственно вопрос?

Дмитрий Бальде

И черт с ними! У них только в армии 25 миллионов служит!!))))))))))))) Нападут - шапками закидают!!!)))

Александр Шалаханов

что?

Т Р

ну ты и нашел пропаганду тут развить-не тупи!

Ульяна Молчанова

😞

Денис Поляков

Есть петиция в ООН.Наберите в яндексе DAFOH там ссылки выскочат.