Лю
Людмила

Почему свекрови не любят снох,а тещи уважают зятьев?

Ответы
Владимир Федорович

Для сыночка своего свекровь (Нашёл же эту чувырлу, а он достоин принцессы)А тёща рада что сплавила свою чучундру в хорошие руки. Ещё бы не уважать зятя. ( Щютка юмора)

Лю
Людмила

Владимир......ЮМОРИСТ!!!!!!!++++++++++++++100

Александра

Сыночков своих возвышают,а тёща конечно для хорошего зятя не чего пожалеет,лишь-бы даченька хорошо жила,только зять этого не оценит,к сожалению.

Be
Bell

Нет! Мне до зятя еще далекооо)))

Александра

А свекровью стать не жалаете?)))

Be
Bell

😎 а куда я денусь...

Александра

Счастья Вам! 🙂 🌹

Be
Bell

Спасибо! 🙂 Взаимно! 🌹

Николай Долгушин

потому что в доме должна быть ОДНА хозяйка. Это раз. Ещё и потому, что она, тварь, увела сыночка любимого...

Николай Долгушин

так ведь это теперь норма! чему ж ты удивляешься? Лишь бы жили. И ты не вмешивалась бы...Ребёнкададут поняньчить - уже хорошо.

Лю
Людмила

Никого не нянчу и не собираюсь.....Чтобы нянчиться надо уважать мамочку,я ее не уважаю.....

Николай Долгушин

...но ребёнок-то не виноват! Ему всё равно бабушка нужна

Лю
Людмила

Николай.....Давайте на более приятную тему.... 😄

Николай Долгушин

давай вообще закругляться. Меня замужние женщины как-то не очень...вдохновляют на продолжение

Victor Jara

Свекровь в снохах видит женщину и значит соперницу, а теща в зяте мужчину. Что тут странного?

Лю
Людмила

Как все просто.... 🙂

Михаил Орлов

Не уверен, что тещи уважают зятя, скорее наоборот, только вида стараются не покозывать.

Лю
Людмила

А вам нравиться жить с тещей?

Михаил Орлов

Жил далеко от нее и отношения были хорошие всегда. встречались в краткие периоды отпуска.

Лю
Людмила

А в ответе пишите,что тещи только изображают "радость"....Михаил...не стыковка.

Михаил Орлов

Чужие мысли не читаю.О "радостях" не писал.

Go
Gosha

Однополые и разнополые.С зятьком то можно и ........иногда и такое бывает.

Лю
Людмила

Да ладно.....на ф.иг зятю, пожилая....

Go
Gosha

В жизни все бывает.Повторяю,не у всех.А так,женщины же ненавидят друг друга.В генах соперничество.

Лю
Людмила

Соглашусь...на соперничество.

Go
Gosha

🌹

Хазби Хосаев

Песня такая была: Ах теща моя ласковая, молодая, озорная теща моя... 😉

Татьяна Ефимова

свою я называю ДОЧКОЙ,а зятя СЫНОМ. и очень их люблю как своих детей

Лю
Людмила

Счастливая свекровь и теща,в одном лице.

Татьяна Ефимова

не жалуюсь. Спасибо.И Вам того же желаю.

Ирина

это неверно, я свою сноху люблю... только вот не сложилось у детей

Лю
Людмила

Ирина,вы редкая свекровь. 🌹

Ирина

)) я редкая дура

Лю
Людмила

😄...А я редкая...противная....и дрянная...так говорит моя сноха (гражданская)

Ирина

это плохо

Владимир Ширяев

В первый раз слышу. Анеrjd про зятьев и тещ не слышали ни одного?

Лю
Людмила

Слышали,но они позитивные.

Владимир Ширяев

Папа, ты зачем в бабушку стреляешь?

Лю
Людмила

После анекдота....я рада,что я свекровь. 😄

Владимир Ширяев

Я не дописал его. Ответ папы - Кому бабушка, а кому и теща.Подай, сынок, еще обойму.

Лю
Людмила

Браво...Владимир.

Лариса

Баба бабу никогда не полюбит. А зятя уважаю за героизм.

Лю
Людмила

Лариса....вы молодец!!!!!!!!!!!!! 🌹

Лариса

🌹

Эд.влад. Михеев

Потому, что тёща и свекровь очень любят свою кровь

Лю
Людмила

Отчасти только соглашусь.....Всё или очень много зависит от сыновей либо дочерей.......и Если дети хотят видеть мир,то он будет установлен.

Эд.влад. Михеев

Если дети живут отдельно...

Лю
Людмила

Сейчас многие молодые начинают жить отдельно.

Эд.влад. Михеев

За мир и дружбу, молодым любовь и взаимопонимание!

Лю
Людмила

Надеюсь!!!!!!!

Сер* Арутюнов

К снохе ревнуют, к теще, бывает, перепадает от зятя

Лю
Людмила

Свекровь ревнует...ерунда.....Сын живет со снохой,но о матери не забывает.

Сер* Арутюнов

Но это же...!

Вик Поволокин

не знаю, ну скорей конфликт поколений и интересов

Лю
Людмила

Согласна на все 100....конфликт поколений. 🙂

Александр Кац

ревнуют к тестю....а тёщи -потому,что зять моложе...

Лю
Людмила

Ваша версия интересна....и очень...вы первый кто так оригинально ответил. Спасибо.

Александр Кац

ппппжалйста,могу ещё,спрашивайте... 🙂

Elena Roschina

уважают, если есть за что.... А если не за что?

Лю
Людмила

Свекровь должна завоевывать уважение?

Elena Roschina

я про тещ..... Сама теща дважды

Лю
Людмила

Тещи чаще в почете...

Elena Roschina

ерунда! Сколько анекдотов про тещ....

Лю
Людмила

Потому,что вы хорошие и анекдоты хорошие...а про нас ,свекровей и анекдотов мало,а те которые есть-злые.

Elena Roschina

да куда там, хорошие 🙂

Татьяна Криничная

Не знаю, не встречала. У меня была хорошая.

Владимир Асиновский

Потому что сноха делает что-то не по неё

Лю
Людмила

Да нет, скорее снохи приходят в дом свекрови и хотят стать ХОЗЯЙКАМИ.

Татьяна

бывает все хорошо.просто не того нашли

Я Милая

Потому что себя по молодости помнят...

Лю
Людмила

Возможно.... 🌹

Я Милая

😉