Android

Одна американка, подала иск в суд на изготовителя микроволновой печи, которую она купила. После какого случая, она решила судиться с компанией?

Ответы
Радуга Рада

Они очень вредные для здоровья и лучше,чтобы их не было в доме.

Android

Это, не ответ !!!!

Olga Ol

Нельзя сушить собак в микроволновые)))) не предупредили....

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

по-моему она сушила в ней кошку после купания

Android

Да....

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

тупые, как говорил всем известный сатирик

Фекла Ивановна

кота посушить захотела

Android

Да...

Фекла Ивановна

много казусов... в Англии один чело решил прийти в рыцарских доспехах... законом то не запрещено... только забыли его аннулировать