Тричетыры Раздва

Есть такое понятие "эмоциональная незрелость" Как вы это видите? А часто встречали таких людей 😉?

Ответы · страница 2
Анна Ставская

смотря в какой среде находитса челавек может он стесняетса повести себя так как хотелибы живущим с ним люди

Анна Ставская

нет оденаковых во всём оденаковых людей вомногом они разные и в какойто степени похожи в чёмто согласитесь сомной

Андрей Лапшин

вспышки недовольства,смех не к месту,радостные выкрики там где нужно промолчать, таких достаточно было...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

у меня сосед такой, смотрит на себя в зеркало и ржет... наверное это оно и есть "эмоциональная незрелость"

Ѻлегъ

не часто, но встречал. дело в том, что это очень удобная позиция - за тебя все решили, ты здесь не при чем.

Тричетыры Раздва

И желание постоянного оБобрения)))

Ѻлегъ

да, их постоянно надо стимулировать похвалой. иначе "каши не сварить"

Тричетыры Раздва

Если честно, ну достали оне))) Тут особенно))) Эти вечно "рыдающие статусы" о любви, предательстве и насратии в душу))))

Ѻлегъ

😄 не обращай внмания

Тричетыры Раздва

)))) Дык они обижаюца)))))на мои ответы)))))

Ѻлегъ

ну и флаг им в руки. на обиженных воду возят, и х*ем погоняют

Парокапельные Батареи

Это когда взрослея думаешь что ты прав а повзрослев понимаешь что ты ошибался это происходит с каждым.

1S
190 Super Joke

Есть и другое понятие, ГОРАЗДО (!) более распространенное, а именно - навешивание всевозможных ярлыков.

Константин Варакин

Ну видеть это сразу видно. Постоянно с такими сталкиваюсь. И, к сожалению, их становится все больше.

Вася

не знаю даже... могу предположить, что в плане эмоции хорошо зреют женщины, а часто даже перезревают

Moza Enigma

люди, неуверенные в себе , которым для того, чтобы чувствовать себя уверенно, нужны «подпорки».

2S
200 Super Joke

НЕТ (!) такого понятия! Это все выдумки-измышления т.н. плюгавеньких "психологов"-дармоедов.

Игорь Яскевич

Это, когда бородатые моджахеды плачут навзрыд перед тем, как отрубить голову неверному...

Неизвестно Неизвестно

Эмоциональная незрелость-отсутствие жизненного опыта. Встречаются в любом возрасте.

Алёна Науменко

многие люди страдают эмоциональной незрелостью, им просто сложно выражать чувства..

Алексей Попович

это который сначала плачет, а потом укакивается?))) или начинает рыдать через сутки?

Тричетыры Раздва

как следствие потери аватара)))

Тричетыры Раздва

прямо-перпендикулярная...ща все верну)))

Тричетыры Раздва

Это ниб, не пугайтися))) у меня так бывает...после прививки от гриппа)))

Алексей Попович

дорожка на водной глади за катером

Тричетыры Раздва

Это было бы круто..., но завтра на работу)))

Андрей Морозов

У подростков,когда они,своим психом,пытаются объяснить,свои не разумные поступки!

Андрей Морозов

Ну значит я не понимаю что такое :эмоциональная незрелость

Алексей Попович

они используют слова "должен" и витают в облаках детства.... тут таких пруд пруди

Befora

😄

Грач Налбандян

Чего только не придумают психологи,чтоб оправдать поведение своих пациентов.

Ирина

часто, да ладно бы только среди молодежи, а то ведь и взрослые люди попадаются

Светлана Семенова

Объясните мне,что такое-"эмоциональная незрелость"?Может это "тормознутость"?

Олег Боголюбов

У меня даже такое было! Это бывает когда, не отвечаешь сразу, а держишь в себе)

Олег Боголюбов

Ой, незрелость, а я изначально прочёл нетрезвость)

Олег Боголюбов

Нетрезвость эмоциональная - взрослый с эмоциями ребенка, маленький с эмоциями взрослого)