Тричетыры Раздва

Есть такое понятие "эмоциональная незрелость" Как вы это видите? А часто встречали таких людей 😉?

Ответы · страница 3
Вера Григорьева

Скорей , эмоциональная неуравновешанность. Иногда встречались , но не часто.

Людмила Швецова

не как не вижу.а с людми страдающими любой незрелостью стараюсь не общаться

Елена Булава-Лада

психологи утверждают что 90 процентов мужчин в 33 года имеют такой диагноз...

Елена Булава-Лада

http://samoprozesing.ru/viewtopic.php?id=2411

А Б

Встречал и не редко, названий этому несколько, но эмоций сильно не хватает

Тричетыры Раздва

На здоровье, умный мальчик)))

А Б

Прости, упрямая

А Б

ну, да

Александр

Да, сплошь и рядом! Фактически это эгоизм или еще более хуже - эгоцентризм!

Тричетыры Раздва

Помноженный на инфантилизм...

Александр

Кто множит а кто и в степень возводит

Никита Бойко

Дураков мало, но они нас окружают...Это про эмоционально ,, незрелых" людей.

Тричетыры Раздва

То то и страшно, что не мало...

Серж

не живу по понятиям. Живу по чувствам и любви. Ну разъясните что это такое

Дмитрий Zh

В основном никто не может справиться с эмоциями...Порождениями разума...

Александра Ефимовна

...сколько угодно...вспыльчивость - это то, с чем люди совсем не борятся

Евгения Ликучева

Видимо когда эмоции направлены черте-куда.Таких людей полно................

Петр

Это девочки 13-14 лет... Любви полные штаны а ума - пол-чайной ложки...)

Вячеслав Лебеднов

я не понимаю смысла этого словосочетания...разъясните - обсудим...

Слава Касьянов

Может и есть такое понятие, как то не обращал на таких внимание.

Людмила Сергиенко

конечно -это большинство детей и все те, кто застрял в детстве

Владимир Залож

неспособность чувствовать соответственно своему возрасту

Тричетыры Раздва

Неспособность действовать..

Владимир Залож

скорее всего, речь все-таки, идет о эмоциях

Zinaida Shkolnik

Если человек в возрасте 30+радуется жизни,как дошколенок...

Алексей Горталов

Инфантелизм, во всех его проявлениях. Таких кругом полно

полина ***

Блин...,я не спешу дать оценку)))

Усман Джангиров

да есть... такое.. подростки ... заключенные... переселенцы

Тричетыры Раздва

Если бы))) Добрый, Вы человек)))

Усман Джангиров

это да... а что не так?.. учебник психиатрии врет?..ДУМАЕТЕ)))

Тричетыры Раздва

Нет не врет))) Но ОНИ же среди нас)))

Абыр Валг

да каждый день ) если я правильно понимаю этот термин.

Абыр Валг

Эмоционально незрелые люди - те, которые не могут контролировать свои эмоции в нестандартных ситуациях.

Тричетыры Раздва

Нууу, тоже, но не вполне)))

Абыр Валг

А как Вы это мне объясните?

Тричетыры Раздва

Понятие обширное)))) Вот и интересно, кто как понимает)))

Абыр Валг

Работал в техподдержке несколько лет, наслушался разных людей, научился "не выходить из себя"... сначала было тяжело, потом нормально, потом - даже весело. Считаю, что не зря прошло это время - теперь с гордостью пишу в резюме "коммуникабельность".

Тричетыры Раздва

)))) Как я Вас понимаю)))) У нас говорят "Пользователя не выбирают"))) но я не из тех поддержки, сопровожденец))))))))

Федор Тиханов

А есть еще и зрелость, и перезрелость эмоционалные. 🙂