Квазарный Кыш

Выигрывают ли экстрасенсы в лотерею?

Ответы
Де
Дед'уктор

В лотерее вряд ли. Ибо даже прогнозируя результат, отыскать нужный билетик в пунктах продаж за короткий срок простотне реально. А вот в тотализиторах и спортпрогнозах провидцы могли бы иметь успех. Но мы же с вами знаем, какие они честные люди!))

Де
Дед'уктор

А вы имеете личный опыт общения?

Квазарный Кыш

До такого, конечно, не дошло... Просто деньги заплатили - а ничего конкретного не сказали, всё поверхностно. Любой так сможет.

Де
Дед'уктор

Да. Еси чего обращайтесь. Я тоже так могу)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если они наделены по настоящему этим даром на самом деле, то только для проверки явно..

Серый Странник

люди которые серьёзно занимаются тем, что вы так называете не играют в латереи

Табуретыч

нет,они с бесами работают,а бесы будущего не знают,поэтому и врут.

Tmx Pirate

ах вот печему выйгрышных белетов не попадалось)))

Ѻлегъ

нельзя использовать дар с личной выгодой

Дмитрий Александров

нЭт! ЛотЭрЭя, это не хухры-мухрЫЫЫЫ!!!

Марк

экстрасенсы - мошенники!

*** Светлана ***

это надо у них спросить)

Твой Амиго

выиграл)))

Квазарный Кыш

Невероятно... Долго тренировались?

Квазарный Кыш

Поразительно! Опишите, что Вы чувствуете?)

Твой Амиго

ничего просто увереность))