᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"остановить навального нельзя, его можно только убить. надеюсь этого не произойдёт..🙁😪" - странно, что люди повторяют эту странную упадочническую конструкцию за гозманом. к тому же, она вопиюще не логична. если того соображения, что остановить его, не смотря на неоднократные попытки, до сих пор не удалось, достаточно вам для утверждения - "остановить навального невозможно", то почему у вас этот же принцип не работает в случае с тем фактом, что и убить его, не смотря на, опять же, неоднократные попытки, ещё как-то пока не удавалось? нужно быть последовательными и говорить так - "навального нельзя ни остановить, ни убить. он прилетает в воскресенье во внуково, рейсом "победы" - кто из жуликов не спрятался, - не взыщите - поедете к оленям 😁😁".

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нужно говорить''Будущий президент России прилетает''

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну зачем? кто надо, все знают. остальным рано сообщать - не готовы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прикинь, звонишь ты такой газманову и говоришь - "олег, ты веришь, что навальный президент?", а он тебе - "нет, конечно, это недопустимо." - так какое имеет значение во что верит или не верит газманов? только расстроишь артиста.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну у газманова пусть попригорает,будет знать как жопу путину лезать