Анжела Муратова

Женская покорность важна или это пережиток прошлого?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

конечно важна....а "пережитком " его делают те кому выгодно порочное и безвольное общество
вся эта шумиха во круг равенства - искусственно создана,в обществе всегда были те кто обижен и обидчики и на этом сыграли третьи лица ,придумав этакую неравенство

сегодня женщины,которые уже жёны ,слыша о покорности жены сразу начинают думать об некоемом неуважении и рабстве ,одновременно семейные узы и таким и иными способами делаются непривлекательными а порой и нечто зазорным ,несовременным

нравственность попрекается ,распутство возносят...
уже сегодня свободные отношения стали считать нормой а брак чем то плохим,невежество крепко засело в людях,мужчина видит в женщине лишь куклу , женщина в мужчине инструмент для комфорта и начинают друг друга грызть....

вот так и приходит упадок....появляются однополые отношения ,всё это крутится ...во круг одно центра - навязанные кривые нормы ,спросишь кому выгодно безвольное,неграмотное и порочное общество?

а всё тем же торгашам,богачам,что торгуют с ними грехом

Анжела Муратова

Спасибо за развёрнутый ответ

Я-
Я-Искал-Тебя

но это только одна веха))
другая сторона конечно об уважении мужчины своей избранницы,покорная жена достойная,а значит и муж должен быть соответствующим - заботящимся об ней ,уважающий её и любящий её

Соня

Я б не сказала , що важлива... Але вона з'являється сама по собі коли поряд достойний, коханий чоловік який дійсно піклується про тебе... Він не буде вимагати тої покірності...але буде приємним бонусом

Игорь

👍

Вера Сыркашева

Вы имеете ввиду покорность мужу? В Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена должна глубоко уважать своего мужа. И вобще смирение и кротость- это обязательные качества для жены.

Валериан Загородний

Важна, и даже очень! Имей ум, чтобы переубедить мужа, если он не прав! Но ни в коем случае не унижая его достоинство, и не переходя на оскорбления и унижения! Этим ты только разрушишь семью.

Анжела Муратова

Это скорее мудрость чем покорность

Валериан Загородний

Да, мудрость.

Евгений

Подозреваю, это скорее недожиток будущего. Пройдёт лет сто и придут на наше место счастливые в своей покорности женщины с востока со своими мужчинами .Ибо вымираем.

Анжела Муратова

Все возможно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Анжела Муратова

Благодарю

Скользкий Тип

Кому для чего, уважение к своему мужчине, не обязательно покорность. Покорность раболепие перед мужчиной, пережиток прошлого🤷‍♂️

Рафаэль Шакуров

Важна и ошен, вот у меня сосед да там женушка лидер и жизни нету, мужик должен быть царем у себя дома, шобы побеждать снаружи

Аксинья

Нужна не слепая покорность, а разумная. Помните Суворов говорил: иногда надо сделать шаг назад, чтоб потом два вперед))

Анжела Муратова

Что-то в этом есть

Lаzy

Не хотел бы... Мне нравились и нравились женщины " с перцем". Люблю, ко6да мне противятся и возражают. И кот- в том числе.

Вячеслав Чистяков

Если у пары все нормально, там покорным можно быть по разному. Но если это конкретно унижение , то есть на это статья

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена крутая! Она часть семьи! У меня так, ноя долбоеб! Хоть и георой Слветского союэа! Так обидно! Та пофиг! (((

Магистр Околовсяческих Наук

Не важна!!!женщины могут не быть покорными сейчас..от них требуется только сэкс а не совместное проживание

Адам Адамов

Покорность звучит как рабство. Если знать каждому свое предназначение(роль), все будет хорошо.

Анжела Муратова

Это значит пережиток?

Адам Адамов

ЕСЛИ КАК РАБСТВО, ДА

Дэн

Покорность😳 это вообще тупо звучит во все времена. Покорность у собаки может быть, и то...

Марго Беккер

Дело ни в *важности* просто она либо есть либо наапрочь отсутствует..Как у меня например!

Черная Мамба 🇷🇺

А в прошлом прям все покорные были))) это просто отдельная мечта некоторых мужчин)))

Св
Свят

Пережиток времени .Свободные женщины намного интереснее,чем забитые существа .

Яна

Сильному, умному мужчине, которому доверяешь, хочется покориться. Другим-нет.

Сварог

Тут каждому своё))) я предпочитаю самостоятельных барышень со своим мнением)

Валерий Рудаков

вот Обьясните-что вообще такое покорность? и КОГДА именно? в какоих случаях?

Валерий Рудаков

да мне по сути Насрать на Сайт-ВЫ ведь не сайт а Человек? так или нет?

Анжела Муратова

Вы отвечать будете? Или вопросы задавать?

Валерий Рудаков

ВЫ Человек или САЙТ?

Анжела Муратова

Спокойствие, только спокойствие! Как говорил великий Карлсон) экран забрызгайте, давление подскочит. . Не нервничайте, нажмите спокойно пропустить и все будет хорошо

Валерий Рудаков

ну да не Дурите а отвечайте-ВЫ в МАССЕ народа на Сайте и на ВАС все смотрят и Читають)