Kompro Miss

— Дорогой, кого бы ты хотел увидеть в спальне сегодня вечером: шаловливую медсестру, робкую горничную или строгую учительницу? — Ты мою позицию знаешь: не нужны нам пока все эти игры, мы же и так молодые, всё на эмоциях. Давай попозже поиграем, лет через двадцать! — Боюсь, через двадцать лет к тебе в спальню придут пожилая санитарка Клава, уборщица тетя Маша или заслуженный учитель РФ Алевтина Константиновна!

Ответы
Евгений Балясников

Алевтину Константиновну что то не припомню...может скалироз уже...да,вот ведь старость не радость . 🙂

Анатолий Паферов

Дорогая, в спальне я хочу видеть только тебя. А кем ты явишься, реши сама, для меня будет сюрприз.