A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если центр Украины - это исторически Киевская Русь, а Киев - это Мать городов русских, то может негоже русским на Мать свою руку поднимать и все они и Москва должны признать верховенство Киева и слушаться указаний Президента из Киева, а не из Москвы ?

Ответы
Ирина Тюмень

твоя анкета за что то заблокирована!? 😮

Табуретыч

Его Путин заблокировал. 😄

Анатолий Катунин

Мать больно пальцы выгибает... Все возвращается...

Ирина Тюмень

мать, это про кого? про него?

Табуретыч

про Киев.

Вера Фирсова

Учите историю тщательнее

Эдуард Иванов

а кто руку-то поднимает???

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Разве я исказил историю? И в чем?

Эдуард Иванов

А ты сам-то откуда?

Вера Фирсова

Конечно исказили... Вспомните почему Москва стала столицей Руси?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Меня больше интересует то, когда Киев перестал быть столицей Руси и по мнению кремля надо вернуть историческую справедливость.

Вера Фирсова

Вот и вспомните заоодно про Киев и почему он перестал...