Елена Нн

Название для ресторанчика небанальное накидайте - плиз...

Ответы
Василий Харламов

Креатив денег стоит.. А хочется какое , брутальное . пафасное или про еду

Елена Нн

Концепция. Спасибо что с такой основательностью))

Василий Харламов

Сам когда -то держал.. И что есть хоршие варианты?

Василий Харламов

А за это Вам деньги платят ? Может и мне что -то за концепцию

Василий Харламов

Значит за еду.. Еда ведь удовольствие)))

Елена Нн

Да, удовольствие). Но за еду я плачу.

Ал
Александр

Из имеющейся информации только ваше имя, Елена, так что Троя...)

Елена Нн

))). Там не хорошо всё..закончилось. но - спасибо)

Ал
Александр

между прочим, Вы не правы. Елена и Менелай потом прожили долгую и счастливую жизнь.

Елена Нн

Правда? Век живи, век учись.

Олег Жуков

на халяву?

Олег Жуков

х вот оно что...когда-то я читал лекции в вузах...а сейчас это СМИ, журналистика...но почти догадалась...

Елена Нн

Неприметный шик Старого Ветерана...шлеф устойчивый в манере подачи. Ответов мало оригинальных, кстати. Я бы предложила допустим : " Киселя Хлебать" ну так, не разминаясь.. но ничего не открываю, нет-нет, я - наблюдатель. За птицами)

Олег Жуков

киселя...а что это? оригинальность ради оригинальности..не...вчерашний день...

Елена Нн

))) Кисель - это философия. И еда.

Олег Жуков

актуальное пожелание...идет метель и жутко скользко...и опять пробки...

Пашка

три вши

Св
Светлана

почему вши? это же не парикмахерская )))

Пашка

подумаешь что приготовить вкусно затылок почешешь

Елена Нн

Небанально, но и неприкольно((. Вши- неаппетитно.

Пашка

ну не знаю я бы назвал харчевня