Александра Храпко

Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег,Волк твёрдо знал: спасения не будет,И зверя нет страшней, чем человек.И волк упал без сил… так было надо…Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!

Ответы
Дмитрий Благинин

А в чем вопрос???

Надежда Позднякова

В понимании и сострадании

Светлана Столяр

варвар и человек это разное