Валерий Иванов
Ответы
Светлана Медкова
Конечно. Когда правительство не уважает народ, обманывает его,Ю завышает проценты смертности от ковида, предлагая по 100 000 р родственникам умерших от других заболеваний за то, чтоб записать умершего в ковидные, то это и ведет к эпидемии тотального вранья.
Валерий Иванов
Я о тех кто на улице граждан... а эти... уж и не думаешь о них
Мария Грошева
Ведёт это грубости и неуважению демократия до хорошего не доводит
Наталья Мельникова
То что китайцы - засранцы, мы и так раньше знали.
Жорик В Тумане
Нет. Маски вообще не спасают.
Alla Lala
к фейковым пандемиям..
Алекс С
или гастрономиии))
Rima Kravcenko
к другим болезням
Георгий Клинцов
К ЭПИДИДИМИТУ.
Валерий Иванов
Что же дальше то будет, испания 400 лет изжила это
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
жизнь продолжается
Валерий Иванов
Доведем нацию до зада. Но когда мы будем контовать с нинопланетянами, псец.
Снежана
конечно
Снежана
Все противники масочного режима, например...
Светлана Филюкова
НЕТ,
Сергей Зимин
Да