Валерий Иванов

Как вы думаете, неуважение одних к другим, ведет к эпидемии?

Ответы
Светлана Медкова

Конечно. Когда правительство не уважает народ, обманывает его,Ю завышает проценты смертности от ковида, предлагая по 100 000 р родственникам умерших от других заболеваний за то, чтоб записать умершего в ковидные, то это и ведет к эпидемии тотального вранья.

Валерий Иванов

Я о тех кто на улице граждан... а эти... уж и не думаешь о них

Мария Грошева

Ведёт это грубости и неуважению демократия до хорошего не доводит

Наталья Мельникова

То что китайцы - засранцы, мы и так раньше знали.

Жорик В Тумане

Нет. Маски вообще не спасают.

Alla Lala

к фейковым пандемиям..

Алекс С

или гастрономиии))

Rima Kravcenko

к другим болезням

Георгий Клинцов

К ЭПИДИДИМИТУ.

Валерий Иванов

Что же дальше то будет, испания 400 лет изжила это

Валерий Иванов

Доведем нацию до зада. Но когда мы будем контовать с нинопланетянами, псец.

Снежана

конечно

Снежана

Все противники масочного режима, например...

Светлана Филюкова

НЕТ,

Сергей Зимин

Да