Олежка .

как вы думаете что те кто грустит и унывает, по ночам плетут венки, тем самым тихо прокладывают дорогу в сторону кладбища...??

Ответы
Виктория Арагон

Конечно!... Знаете, когда я впервые поняла, что стареют и быстро...по фото....только год до замужества и после....я пришла просто в ужас, пережила и переплакала и поставила на себе крест.... Матери одиночки думают о себе... И их все больше и больше....

Виктория Арагон

Это женщин решение, а не мужчин....быть одной...

Наталья Соколова

Как всё хорошее, так и всё плохое в нашей жизни - это следствие нашего образа мышления, влияющего на то, что с нами происходит.

Мариша Князева

у каждого свое место на кладбище и свое время прибытия и наши эмоции на это время не могут повлиять

Ольга Смирнова

Все мы в том направлении идем... Просто кто-то быстрее. И кто-то знает дорогу, а кто-то нет.

Ольга Гаврилова

Зачем❓ грусть и уныние обязательно ведут на кладбище❓

Тамара Девятко

да написано унылый дух сушит кости и печаль приводит к смерти

Лилия Прекрасная

Грустить грех,,,пусть займутся более приятными грехами)))

Сестрица Аленушка

все там будем: и унывающие, и неунывающие, не так ли?

Zirinka

Ну почему так сразу траурно. Может к алтарю

Олежка .

можно и так по существу то)

Олежка .

кто грустит?всё ровно знаешь ведь)

Zirinka

Не плети венки а посади цветы

Олежка .

ветками ёлок))))))))))))))) 😀

Олежка .

да..твоя взяла!уступаю-ответка будет))

Ra
Rasena

это понты)) на самом деле они оч.любят жизнь

Миннигель

Да плетем, но это не от уныния, это хобби!

Миннигель

Досуг, хобби увлечение

Миннигель

Досуг, хобби увлечение

Ирина Кобушко

Всё, чем они заняты, предельно прочно.

Ирина Кобушко

Не прочно, а порочно, я хотела сказать

Ирина Кобушко

Всё, чем они заняты, предельно прочно.

Татьяна Буторина

Я думаю они так же спят по ночам...

Ольга Митрохина

всё зависит от самого человека

Лариса Чех

а зачем по ночам плести венки?

Лариса Чех

Да, вообще то все складывается в кучку: грусть, ночью бессонница, а днем понятное дело на работу - так и в могилу загремиш)))

Светлана Воловик

Венки себе или своим врагам?

Sa
Sabrina

почему в сторону кладбища?

Sa
Sabrina

ничего не вижу плохого в грусти и плетении венков по ночам. волшебное сочетание.

Липа Ким

нЕТ,ТУДА НИКТО НЕ ХОЧЕТ

Рая Люба

В какой-то степени