Жаргал Бадмацыренов

доброй ночи и удачного времени суток.Скажите кто смотрит новости пожары в Бурятии прошли или нет

Ответы
Александра

мьсчмбьбаьыльчяю.чю.чю.с.ябсбсюбсючбсючбясюючя.ючбЮБчюябюсбЮчбючбючбючбюбчючбючбючюбчюбчюччбббббчбчббчбчббючюьсиарлофупк ш23 т6ьз3у

Раш

Сказали что локализовали! Но это не значит, что потушили до конца!)

Жаргал Бадмацыренов

Надо надеяться на лучшее, ведь леса и все остальное влияют на сост Байкала а это наше общее достояние, ведь Россия едина

Раш

Солидарен! Это Наше Достояние, Общероссийское! И только Наше!!!)

Жаргал Бадмацыренов

Конечно. В Бурятии рады всем

Милана М

Бурятия от вас далеко спите спокойно

Жаргал Бадмацыренов

От меня да, но там мои близкие, впрочем особо страшного там ничего не происходит

Светлана Волостнова

Мне кажется уже затушили.

Жаргал Бадмацыренов

Надеюсь, ведь там много леса,очень много красивых мест,жалко что горят такие красоты

Светлана Волостнова

Пошлите запрос в Гугл

Жаргал Бадмацыренов

Мы же в спрашивалке

Ирина

один остался.дотушивают

Жаргал Бадмацыренов

Я очень рад что наконец то прекращаются пожары, спасибо

Демони Ка

В яндексе наберите.

Александр Емельянов

Ты не сгорел ? Значит потушили

Жаргал Бадмацыренов

Я и вправду чуть было не сгорел в пожаре

Демони Ка

Что ж вы так(

Александр Емельянов

Пьяный был

Жаргал Бадмацыренов

Нет конечно

Демони Ка

рада, что с вами всё хорошо

Жаргал Бадмацыренов

Спасибо

Малышева Людмила

смотрю баскетбол

Жаргал Бадмацыренов

И кто кого

Малышева Людмила

наши в проигрыше

Жаргал Бадмацыренов

Как обычно

Малышева Людмила

в этом году

Жаргал Бадмацыренов

Да да да

Светланка Светланка

и что пишут?

Жаргал Бадмацыренов

Можно сказать не пишут,тем кто откликнулся спасибо, а так видимо не о том поинтересовался.я сам думаю уже пора закончится

Светланка Светланка

еще в начале недели горело, сейчас не знаю

Жаргал Бадмацыренов

Написать надо другой вопрос наверное, а м.б завязать с этим хорошим и затягивающим делом

Larisa. S

Идут

Жаргал Бадмацыренов

Нет времени даже телевизор посмотреть, а сам далеко от дома, спасибо

Людмила Суслова

нет

Людмила Суслова

да ничего хорошего

Жаргал Бадмацыренов

Ничего скоро пройдут

Людмила Суслова

конечно

Александр Мишин

нет