Галина Папитова

Сегодня в очередной раз убедилась,что я самая счастливая...сыночек выздоровел после ветрянки и завтра снова идет в садик...Я тоже завтра иду в садик, но на работу. И так уж случилось, что мы с сыном попали в одну группу...Как же здорово с любимыми не расставаться. А у вас случалось сразу столько счастья?

Ответы
Ирина Карпова

случалось. 18 лет назад. только работать в одной группе у сыном категорически нельзя и завы это прекрасно знают

Галина Папитова

у нас просто сад частный...сын в ясельной группе,а я воспитатель в старшей...но т. к. помещение сада небольшое,видеться будем много

Abstrakt User

Вы считаете, что всему миру надо обязательно знать про вашу ветрянку?

Павел

А потом с ним и в универ... завом кафедры))

Игорь

Галина, счастья Вам за добрый вопрос!

Галина Папитова

Я и сама уже не надеялась...и замуж уже не хотела,с предыдущим нехорошо разошлись,а тут встретился человек...и так сложилось,что сошлись звезды

Игорь

Детки в этой жизни всего важней.🙂

Галина Папитова

Я даже не представляла себе всего счастья...кстати,мелкому у бабушки нравится,там у соседки летом у коровы теленок родился,Тимошка ходил смотреть, а еще он соседке помогал яички у курочек собирать...а потом ему соседка дала яички на омлет

Игорь

Детки наше счастье. Мы же такими были для наших родителей.🙂

Галина Папитова

Я, к сожалению, пропустила момент общения с матерью в раннем детстве..родители были студентами,когда я родилась и чтобы мама не брала академ.отпуск,бабушка взяла меня к себе...до трех лет я видела маму раз в неделю...Поэтому я стараюсь сыну уделять много внимания, мне не хватало этого в детстве

Галина Татаринова

Сынуля не ревнует к другим детишкам?

Галина Папитова

Мне кажется,что нет,но что творится в этой маленькой душе я не знаю

Галина Татаринова

Ну, если открыто не демонстрирует- уже не плохо...

Аделина Свабода

Класс) нравится вам ваша работа?

Галина Папитова

Нравится и,главное,сыну нравится

Аделина Свабода

Хорошо!