Сергей Логинов

Любовь не ветрянка, переболев однажды, иммунитет на всю жизнь не получишь. Согласны с мнением?.

Ответы
Виктор Арно

как выяснили вирусологи и с ветрянкой это со стопроцентной гарантией не работает, а так согласен

Ѻлегъ

Серёж, любовь и не болезнь. однажды поселившись в душе, она уже ни куда не денется 🤷‍♂️

Ѻлегъ

от чего же? ... если проследить твои предыдущие посты, философия твой конек! ...дык, давай, положи дилетанта на лопатки 😝

Сергей Логинов

Вот только зачем мне это делать?

Ѻлегъ

тю, мил человек, ты сам себе противоречишь 🌹

Сергей Логинов

В чем конкретно, пример давайте.

Ѻлегъ

в твоих вопросах, Сергей, любовь проходит, красной линией, как чувство, но это не так . любовь - это энергия 🤷‍♂️

Галина

Как мама всегда говорила , главное -не расстраивайся, еще лучше будут и верно .

Фи
Физкультпривет

А в чём виновата любовь? Люби себе тихо в уголочке и имей своё удовольствие

Светлана Агламазова

Согласна.ты ведь свой шланг не на помойке растил не?

Леди Кена

И все-таки человек получает опыт..а это незаменимо

Sеrый

нет не согласен..хрень мутная песочницей пахнет

Ви
Виктория

Да и ветрянкой два раза некоторые болеют

ᕲᒚ

Да ну?

Ви
Виктория

Так и есть))

ᕲᒚ

Впервые слышу, чтобы дважды

Ви
Виктория

Мы с сестрой болели дважды)

ᕲᒚ

Ого!?

Селия Вымри

Любовь не болезнь. Страсть есть болезнь

Ольга

Нет, не согласна. Именно он и возникает

Гармония Россия

Согласны, но переживаешь очень долго...

Эльвира

Не согласны. Очень даже иммунитет.

Наталия Наталия

Обжегшись на молоке, дуют на воду

Татьяна

"А любовь всегда бывает первою..."

Сергей Логинов

А также второй, третьей и пр.

Людмила

выходит что грипп, слезы сопли

За
Заря

Вы правы нет от этого прививки

Татьяна С.

Нет,можно получить, есть опыт

Сергей Логинов

Из любого правила всегда есть исключения, и однолюбы тоже иногда встречаются.

Суфия Каримова

Нет,не получишь,и хорошо!!!

Наталья

Нет. Получаешь иммунитет.

Наталья

Он обычный бабник. А без штампа ему , видимо, не давали.

Сергей Логинов

Я же говорю, ничего не понимаете в этом вопросе, с такими странными мыслями, из своего опыта наверное?

Наталья

На личности прошу не преходить. Ваш онокурсник хороший любовник. Ему не нужна постоянная и единственная. О какой любви вы говорите?

Сергей Логинов

О которой Вы скорее всего ничего не знаете, раз считаете, что на нее есть иммунитет.

Наталья

Откуда мне знать о такой любви) Я только 1 раз была замужем.

Психоделический Енотик )

Любовь и не болезнь /