Ki
Kira

В 16 лет , влюбится в мудака , как в садике переболеть ветрянкой ? )))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно подумать вам это хоть как мозгов прибавляет! К ней хорошо относишься поддерживаешь помогаешь она с тобой рядом улыбается весёлая всегда звонит говорит хочу увидеть скучаю! А потом оказывается вон тот сильный я в него влюбилась все я с ним! А ты иди лесом тебя и небыло! А потом он меня бьёт издеваться!
Он пьёт гуляет я такая несчастная! Класс просто!

Ki
Kira

Надо уважать выбор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и уважаю! Выбрала незачем потом плакать!

Ki
Kira

Это уже не ваша проблема

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ей так и сказал

Ki
Kira

Правильно и сказали

Do
Dontopitek

Наверное, мудаки молчаливее мудачек; или они жалуются на своих мудачек на каких-то других ресурсах: "Вот, я в 16 лет встретил ТААААКУЮ мудачку!.." А мудачки делают вид, что их это не касается: "Ой, что вы, что вы! Да как вы могли подумать, что это - про нас?!."

Михаил Беляев

Влюбленность быстро приходит и быстро уходит. Главное не напортачить, а то станешь потом не вестой. Веста - чистое создание. Не Веста - пользованая.

Вячеслав Киселев

В 16 лет понять - мудак он или нет, просто нет жизненного опыта. Скорее это определение вернее обратить на себя. Мол, не влюбилась не в того парня.

Сергей И Оля Зверевы

В далеком 1974, или 1975, мой хороший друг, познакомился с девочкой. Они тогда учились в школе, в 4-м классе. И по сей день живут вместе.

Александр Колосов

Как же я не люблю, когда так говорят. Я ведь могу сказать то же, только вставив "подлая шлюха". Мы стоим друг друга, зачем ругаться.

Марат Хабибуллин

Ну нет, влюбленность это как грипп с каждым годом все острее и объект влюбленность уходит в прошлое уступая другому...

Кир

Кроме слов это важно,это хорошо,ну и правильно, что-то есть? 🤔 А то отвечу на вопрос,и это в ответ получу)

Ki
Kira

🙂

Кир

Чего молчим)?

Ki
Kira

Не знаю , что ответит на это

Кир

А ты спроси что-то, фантазия есть?))

Ki
Kira

Мне уходить скоро )) В другой раз )

Кир

Ага) сразу убежала сверкая пятками,из под асфальта 🤔

Ol
Oleg

с моей уже бывшей девушкой эта ветрянка продлилась восемь лет. Вчера только выздоровела и ушла от меня

Ki
Kira

Сожалею

Ol
Oleg

ничего страшного. все хорошо)

Ki
Kira

🙂

Игорь Медведский

Эту ветрянку будешь доолго вспоминать! Лучше это пусть будет простудой! Чтоб выздоровить и забыть!

Христофор Папиросыч

Душу вывернув измучит, Есть и будет так века. Ничему боль не научит, Тянет женщин к мудакам..

Борис Кучеренко

что то эта ветрянка уж слишком долго проходит у тебя, что уже 14 лет и все не как не пройдет?

Я Счастливая

Да. Увы, мне не свезло. Прививку вовремя не получила. Болела уже взрослая и очень тяжело)

Ki
Kira

Соболезную )))

Я Счастливая

Ниче) пережили) теперь стойкий иммунитет)

Ki
Kira

Полезно , если иммунитет )))

Я Счастливая

Это да

Ki
Kira

🙂

Катафалк

Да. Опыт мудака или мудачки должен быть у каждого. (Никого конкретно не имею в виду)

Ki
Kira

Опыт не лишнее )

Катафалк

Главное - вовремя его получить

Ki
Kira

Тоже важно

Виктор

только в отличии от ветрянки вы будите подцеплять какое заболевание вновь и вновь

Леонид 獅子急 Шестаков

в 18 - свинкой. в 20 - гриппом, в 25 - поносом,... в 45 - ягодка опять, можно снова начинать...

Сергей Л-Ов!

Поэтому у нас на Кавказе, родители женят своих детей, им видней, опыта больше!

Ki
Kira

Архаика ))

Сергей Л-Ов!

Тогда и брак устарел и совесть и Библия тоже устарела и Бога нет!

Ki
Kira

Думайте как хотите

Сергей Л-Ов!

Тупое создание, смерть будет такому народу!

Любимый Человек

А в чём вопорс? в плане сложности? да, но это и не в 16 лет и в 40 такое в лёгкую.

в 16 ещё куда ни шло, но в 30 . а потом и в 40 также , вот это уже вам не ветрянка))

Ki
Kira

🙂

🤝🌺

Ki
Kira

Спасибо )

Пожалуйста. милая леди!)

Ki
Kira

🙂

Владимир Ефимов

В 16 любовь вызывается исключительно гормонами, как ветрянка вирусом...

Ki
Kira

Правда и это )