Да
Дана

А вы уже переболели ветрянкой?

Ответы
Александр Тапилин

Да, но это было в далёком-предалёком детстве. Можно сказать "Это было давно, и неправда", потому что я эту свою болезнь совершенно не помню.

Леди Кена

Да..представляете?дважды. В детстве и взрослой заразилась на работе от ребенка

Да
Дана

Дважды?

Леди Кена

Да..неповезло

Да
Дана

Сочувствую,я сама в 20 лет переболела

Леди Кена

Да уж..хорошего мало

Да
Дана

Это точно 💐💐💐

Леди Кена

Спасибо)

John Simon

ветрянка и краснуха, все было, переломы, остального ни разу еще не подхватывал

Lady Winter 🇷🇺

И даже коревой краснухой переболела, так что совсем ничего не горозит.

Анатолий Грачёв

Лучше ветрянкой, скарлатиной и корью, чем вундеркиндскими болезнями.

Назар-Алы Акбутаев

молодец, молодость есть молодость. Не болей ничем , здоровья , счастья

Сергей Савин

Очень давно милая! Ты очаровательна и мила!😘😘😘

Вл
Владимир

Нет. А еще не успели переболеть ВИЧ, СПИДом, триппером и сифелисом.

Да
Дана

И Слава Богу

Вл
Владимир

Ну, спасибо ) Будем считать, что мне повезло.

Асланбек Каримов

В детстве, я уже не помню сказать. Честно не помню болел ли я)))

Всезнайка

И я, и мои дети, а так же мои внуки и правнуки тоже переболели.

Ни
Николай

Было дело в детстве)) а вы поделиться хотели?😁😉😉😉

Ни
Николай

Я тоже дома провел выходные)

Да
Дана

Да? А вы из какого города если не секрет?

Ни
Николай

Усть- Каменогорск) и Караганде недавно пожил) и в Астане в прошлом году был)

Да
Дана

Ааа

Ни
Николай

Вот)))

Иветта Макавяцкайте

Я ещё нет, хотя почти все дети переболели, кроме младшего

Евгений Скроб

Это была так давно.У харошей жены и муж генерал.О чем это.

Николай (77Rus)

Да, гвоздь мне в обувь, это было что то в 38 лет, тяжко было

Да
Дана

Сочувствую, чем старше тем тяжелее переносится

Николай (77Rus)

да ладно, прошло это всё, и гепатитом "В" переболел (желтуха по русски) 30-40 дней в больничке, тоже давно дело было

Виктор Делаю Лестницы

Да, лет в 37-38. Охренительная болезнь. Мне не понравилось.

Да
Дана

Ну да, взрослые тяжело переносят

Виктор Делаю Лестницы

ОЧЕНЬ!!! 2 недели, т 39 весь в прыщах, от пяток и до макушки. А у дочек от которых я заразился по паре прысиков. В детстве надо ей болеть.

Karen Lanz

Так переболел,что до сих пор ветряека в голове....😂😂😂

Да
Дана

Ясно

Константин Дос

я вроде как всем, чем положено детям болеть, переболел..

Проходил Мимо.

Два раза - в детстве, а потом еще с дочкой, за компанию))

Да
Дана

Разве несколько раз болеют ветрянкой

Проходил Мимо.

Во взрослом возрасте это по другому называется, но возбудитель один и тот же)))

Да
Дана

Ясно

Antuan S.

Данара , у тебя какой-то вопрос , ни к селу , ни к городу

Да
Дана

Можете тогда просто не отаечать

Antuan S.

Я в том плане , почему уже )

Lebron James

Ещё нет .но говорят этого постигнет каждого человека