Галина Галчонок

🖼Нам известно об этих последних утверждениях министра Шойгу, и они снова явно ошибочны", - прокомментировали в Пентагоне, 😂давясь от истерического хохота , а вот и напрасно...😉"глупые " в Пентагоне ,не понимают что путиноидную быдломассу надо кормить пабедами и уряяя , а то Zигуют плохо ...

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Когда уже прекратятся ваши бессмысленные русофобные выплески? Там кроме национализма и хейтерства ни капли логики и здравого смысла. Я могу понять зомбированную доморощенными пропогандонами неразумную школоту, но в вашем столь зрелом возрасте должно хватить мудрости и жизненного опыта, чтобы понять, что причина всех бед вашего народа не в российской агрессии, а в ваших же политических и духовных лидерах, подогретых заокеанской финансовой махиной.

Наталия

А тебе старая шалава надо выдрать твой поганый язык и поместить тебя в психушку, потому что ничего путнего из тебя не получилось с рождения.

Павел

Как говорил знаменитый персонаж Шурика из Ивана Васильевича : Мне иногда кажется что вы бредите, а вот вы бредите всегда.

Влюбленный В Жизнь)))

Он же уничтожил все Химарзы))..что то я слышал более 100 шт))/ когда их у вас всего то не сколько))

Галина Галчонок

рф пропаганду послушать ,уже на всей территории Украины рф и путиноиды верят...

Влюбленный В Жизнь)))

И верят же

Сергей Субботний

Галь, ну вас зашкаливает прямо. какой-то бессмысленный набор слов, ей-богу.

Владимир Дружин

(55) SWINGROWERS - Love! (Official Video) 2022 [Electro Swing] - YouTube

Владимир Дружин

(55) SWINGROWERS - Love! (Official Video) 2022 [Electro Swing] - YouTube

Ст
Старый

опять проспала?

Владимир Пермяков

🖼

Ви
Виктор

он идиот

аа
андрей андреичь андрюльковичь

Бред

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť