🇷🇺 Анжелика*

В 70-80 годах я услышала предсказание Ванги, что в девяностых исчезнет СССР. Я не могла в него поверить: куда ж он денется, под воду уйдет, что ли? Союз исчез... Тогда же я услышала ее другое предсказание, что третья мировая война будет войной религий. Опять было невероятно: 21 век, цивилизация, просвещение, какая религия тут??? Но, глядя на события последних лет и последних дней, с склонна в него поверить... А вы?

Ответы
Михаил Батов

Не религий, а информационных установлений, концептов (индустриальная эпоха подходит к концу, её место занимает эпоха информационная)... А всегда в истории смена господствующей формы экономики (присваивающей на производящую или наоборот) сопровождалась усилением борьбы за ресурсы. Борьба эта состояла в усилении интенсивности и расширении географии военных действий, то есть реализовывалось стремление каждого из участников навязать свою волю противнику, подчинить его...

Ke
Keeper

В то, что ей приписывают, не верю: говорила, не говорила - как проверить? А вот Сергей Владимирович Михалков и Расул Гамзатов, не раз посещавшие Вангу, рассказывали мне: всю их прошлую жизнь разглядела точно, поведала детали, о которых никто знать не мог, и всё предсказанное ею на будущее у них сбылось.

Королева"Осень"

Мудрая была женщина , нам не свойственно знать , видеть то что дано было ей .Надо прислушиваться верить делать соответствующие выводы не зря на помощь человечеству была послана она.

Varfolomey Orlov

это француженка . ее дочери сейчас 16 лет .

🇷🇺 Анжелика*

Кто француженка?

Varfolomey Orlov

да она самая .

🇷🇺 Анжелика*

Кто?

Varfolomey Orlov

да не знаю . я этого . я это в интернете смотрел в архивах .

Николай Бочкарёв

Вы точно помните, что в 70-80-х? Я вот не слышал ни одного предсказания до каких-то событий. Всегда только после случившегося кто-то рассказывает, что кто-то когда-то это предсказывал.

🇷🇺 Анжелика*

Я помню, что мы ещё в классе это обсуждали

С. Н. Н. (Z)

верю)..но Ванга ещё пророчила, что новый союз возродится...славянский союз, где объединятся славянские все народы))..только по времени это не скоро ещё(..

In
Ingritis

Верю, по тому что вижу, что происходит! И становится страшно от того что по влиять на это ты не можешь никак! Только или принять или отойти в сторону!

Александр Банников

Религии всегда на службе государства, все правительства их культивируют. За веру легче поднять людей на захват территорий, чем на простой грабеж

Владимир С

В 70-80 про Вангу и не слышали еще, тем более про ее предсказания, которые становятся известны спустя много времени после каких-либо событий.

🇷🇺 Анжелика*

О ней слышали и даже фильмы снимали

Владимир С

В какие года?

🇷🇺 Анжелика*

Я разве помню? Главное, что я это слышала в те года

Че
Человек

Именно так и будет. Только не война религий а уничтожение Богом ложной религии что приведет к Армагедону и уничтожению зла на всей земле.

Александр Петрович Кудрявцев

я не увлекаюсь предсказаниями только логика. Но сейчас в мире все не логично так как он похоже подошел к очередной смене цивилизаций

Александр Некрасов

Один умный человек писал в 1992 году: всё будет хорошо, всё будет плохо, ничто не изменится. Один из прогнозов сбылся - ну, чем не Ванга?

Сергей Матис

Религия на данный момент имеет самоет опасное положение и воздействие. Началось всё с Мьямны, потом Израиль, сейчас Афганистан.

Валерий Рудаков

ВЫ знаете МЫ жившие в БАКУ уже видели и знали без ВАНГИ что СССР валится и уже пошла беготня в поисках место проживания

🇷🇺 Анжелика*

Я тогда в школе училась и могла многого не понимать

Валерий Рудаков

и я учился в школе-только вот жил в БАКУ и видел что происходит-как пошёл отток населения-именно БЕЛОГО человека

🇷🇺 Анжелика*

У нас на Волге это не было видно

Валерий Рудаков

Баку был второй Одессой-много евреев-бывших Дворян и других сословий русской нации как Врагов Народа

🇷🇺 Анжелика*

Но как гнали русских из республикпосле развала, я знаю. А потом сами приезжали на работу в Россию, качали права и удивлялись, что им тут не рады

Валерий Рудаков

а русских из республик просто в РОССИИ ненавидят-у них другое мировозрение и воспитание

Юлия Пак

Она уже давно идет по плану Усамы Бин Ладена и ислам побеждает. Самое страшное, что никто с ним и не собирался воевать...

Ал
Алексей

Может ты третье ее предсказание слышала? ? почему все ее предсказания озвучиваются тогда? когда это все произошло?

🇷🇺 Анжелика*

Я слышала задолго до предсказанных событий. Но не могла поверить.

Slavny

А зачем слушать предсказания и верить в них? Надо жить, продвигаться вперед и глядеть своими глазами, что впереди

Mass. Тerr

Про войну религий ещё Нострадамус писал. Что люди прекратят воевать за территорию, но начнут воевать за религию

Mass. Тerr

А нефиг и думать. Она же не от рождения слепая.

🇷🇺 Анжелика*

С детства

Mass. Тerr

Но не от рождения.

🇷🇺 Анжелика*

В детстве такие книги, да в деревне, никто не читал)

Mass. Тerr

Ну, читать было и не обязательно, за столько лет слухи о его предсказаниях по всей земле расползлись

Я С Марса

воу-воу, разве ты не веришь, что Иисус Христос воскрес? И, что по сравнению с этим технологии, т.е. - просвещение? )

Дм
Дмитрий

Это будет война запада и востока..не религий а мировозрений..ну..приблизительно да..Ванга можно сказать права

Наталь

А можно поинтересоваться, где именно Вы слышали предсказания Ванги в 70-80 годах и сколько Вам тогда было лет?

🇷🇺 Анжелика*

Не помню, откуда я это услышала, мне тогда было лет 14-15

Наталь

Мне было столько же. И мне кажется, что её вообще не существовало. Что это - пена на волне всплеска эзотерического мракобесия 90-х, когда люди потеряли социальную опору и начали искать ей замену хоть в какой-то вере.