Саша Аут

Этим женщинам лишь тело с сильной мышцей подавай, до души им нету дела, а мужик теперь страдай!
Как напьются, сразу лезут с приставаниями толпой, и ругаются, дерутся, тащат в койку за собой...
Видят в мужике скотину, что привыкла только брать, и давай склонять к интиму, нет бы просто поболтать.
Если согласишься сразу - ты подлец у них в момент, а откажешься - зараза и последний импотент.
Мужикам по сути трудно, понимают то не все, что творится в безрассудной этой милой голове.
А у них там Хиросима после взрыва и мечты… Как же нам невыносимо, если б только знала ты!😁
(Саша Аут)

Ответы
Lyusi Mak

Ой, конечно ж понимаем
Мы ответственных мужчин.
Сами ведь порой не знаем
То, чего от вас хотим.
Врозь нам скучно, вместе тесно,
Вы нам кофе – надо чай,
То нам остро, то нам пресно-
Вот попробуй, отгадай!
А сказать не в нашем стиле-
Догадаться трудно, что ль?
Чуть ошибку допустили-
В нашем сердце сразу боль…
Как тут быть? Куда податься
Бедным джЕнтльменам подчас?
Выход есть – тренироваться
В телепатии для нас😀

Ир
Ирина

Бедные, вы бедные мужчины! И надо бы и пожалеть, но а зачем, зачем, скажите если и ума то нет. Глаза ваши на женщин западают, а для разговора лишь 100 грамм. Там мозги и отключились и опять в "даль" понесло. Все хороши и те, и эти. Что тут счёты то сводить? Просто себя Вы полюбите. И мир откроется для Вас😉🤝👍

Саша Аут

Вообще-то это саркастический ответ одной "бедной" женщине, что восклицала нечто подобное про мужчин. 😜😁

Лина

👏 чесно слово это правда, но не каждый смог понять, он теперь не кот гуляла, а котёнок поиграть. Не возьмут его с приюта, не согреют, не поймут, а используют как мышцу и обратно выкинут...))

Саша Аут

😁

Ти
Тина

Я думала как трудно жить на свете, а сейчас прочитала этот душещипательный слезнопроливной стих и подумала,как же ж жалко мужиков. Теперь жалеть буду их.......🥲😘

Саша Аут

😁

Эльвира

Да не переживайте вы. Вы нам нужны целиком, вместе с душой и телом.
Вам бы радоваться, что бабе от вас не только деньги нужны, но и любовь.

Эльвира

Не похоже. Ведь то, что вы пишете - это реальность.
Просто вы её неправильно оцениваете.

Саша Аут

Ну мне то лучше знать что я делал, а если Вам не похоже, я ничем не могу помочь.

Эльвира

Это не шутка, а ирония, сударь.

Саша Аут

Сударыня, я очень рад, что наконец-то до Вас это дошло😁

Эльвира

Здрасьте, приехали. Ирония - это серьёзно.

Чи
Чин

откажись товарищ смело … ты уже сделал своё дело, даже если сильно просить , ты подальше..отвались

Ти
Тина

Мамочка дорогая, докатились девочки🫣...вот это серенада под окном🤭

Ли
Лия

😁😁😁😁Ой Саша,это в каких же вы компаниях бываете.😁😁😁

Ли
Лия

А,отбился значит.👍😁😁😁

Саша Аут

Ответный сарказм для сравнение и понимания, как глупо звучат обвинения🙂.

Ли
Лия

Борьба противоположностей.😂

Саша Аут

да вот ещё. .. Ладно, я спать. спокушки

Ли
Лия

Приятного сна.😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 Я не такая😁 Где, где она? Душа? Душевный он где?😁

Саша Аут

🥴да ладно, так мы и поверили😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А я убеждать не буду. Я своего душевного найду 😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Сто за мир то? Люди как собачки, не семьи, не любви.😳

Ланочка

А слышали что притягивается подобное к подобному?)

Ланочка

За них, какая разница, особо одаренный аут. Кстати это конец в переводе😂

Саша Аут

Можно вывезти девушки из деревни. но вывезти деревню из девушки не выйдет никогда😁 Это касаемо быдлячества😜

Ланочка

Я вас провожаю, по вашему уму и проницательности🤣☝️

Саша Аут

Аналогично🥴😁

Ланочка

Ага, пока пока

Armen Avanesov

Крепись.Саша.не тренируйся.не будут приставать😄

**
******** ********

Бедный Саша, Саша в аут Пострадал от женщин он

Саша Аут

А Вы видимо из тех, кто верит, что Высоцкий был ЯКом истребителем.😁

**
******** ********

Точно

**
******** ********

Вы очень скромный

Al
Alen-No-Delon

И де этот рай из приставучих женщин?🤭

Саша Аут

Да ладно, я то думал это ад)

Al
Alen-No-Delon

Да прям!

Геннадий Алпатов

Как всегда, Александр жжёт! 😁👍👍👍

Ира Бутенко

А кто сказал, кто будет легко?!!!😁 👍

Саша Аут

Так никто и не говорил, что будет так трудно😁

Ира Бутенко

Сами не знаем чего хочем😁

Саша Аут

✊🙂

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как же сложно жить мужчинам🤣🤣🤣

Саша Аут

😁

Марго Беккер

😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️😄🤷‍♂️😄✌️

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Не наАбалсИ Ащё ?

Виктория Недавняя

где вы таких женщин видели??????????

Саша Аут

А зачем столько знаков вопроса? У Вас клавиатура заедает?)

Виктория Недавняя

нет, это от удивления

Саша Аут

А я уж думал либо "клава" хандрит, либо новые правила изобрели. Это был ответ на подобное от женщины в адрес мужчин, я брал её предложение и переделывал зеркально. Допустим Этим мужикам только титьки нужны, а не моя прелестная душа...Ну и так далее

Виктория Недавняя

фантазер))) и талант!!!!!

Саша Аут

Спасибо

Виктория Недавняя

от души