Кр
Красавчик

Дигродированное, вымирающее и воровское государство, это будущее путинской России, только по одной из множества причин. Чтобы лечить здоровье нужны деньги. Так, как нет работы, задержка зарплат тем кто работает, вас лечить никто не будет. Чтобы не болеть, не нужно работать. Чтобы иметь деньги, нужно воровать и обманывать. Тогда, есть деньги и есть здоровье.

–4
Ответы
Ел
Елена

Зарплату давно никто не задерживает, это во времена Ельцина было.

Кр
Красавчик

Не смешите

Al
Alexc

"Дигродированное" ? Воистину !! 🤣

Слуга Государев

С Украиной все еще хуже

Кр
Красавчик

Причем здесь Украина? Мне ваше пох что в Украине, в Афганистане. Китай мне милее, он одевает, кормит и не пакостит как единоросы.