Толкын Оспанова

Скажите вы бы простили мужчину который вас бросил и ушел к другой и пока ему там было хорошо он вас в упор не видел и обзывал по всякому,а вашим подругам и друзьям говорил,что никогда не вернется к вам?

Ответы
Ирина Купцова

Важно личное отношение к этому человеку.Если любишь и душа примет,То можно прощать и принимать.А если перегорело-смысла нет.В любом случае нужно прислушаться к ,,ВНУТРЕННЕМУ Я,,а то что гадости говорил-так кто их будет помнить.,,РАЗГОВОРЫ СТИХНУТ СКОРО,А ЛЮБОВЬ ОСТАНЕТСЯ,,Жизнь Ваша и Вам ей распоряжаться!

Ирина Купцова

Чтобы быть счастливой НАДО СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ.После сорока ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Толкын Оспанова

Хорошо я очень сильно постараюсь

Ирина Купцова

Вы уже МОЛОДЕЦ!Оптимистка.Удачи Вам и много много счастья!!!

Толкын Оспанова

Спасибо вам тоже удачи и счастья

Ирина Купцова

Спасибо

Константин Михайлов

Простить такого и при том называть его мужчиной........? трепло и ........А вы не отчаивайтесь у вас все наладиться в жизни........а это животное просто не допускайте к себе ......

Толкын Оспанова

Спасибо

Константин Михайлов

Удачи Вам и всего доброго.

Толкын Оспанова

Спасибо

Татьяна Курносенко

Таких мужчин прощать нельзя.Надо себя уважать. И еще не одна женщина брошенная не пропала, а на оборот поднимались и хорошели.

Толкын Оспанова

Спасибо

Ляззат Рахимовна

Никогда такой не исправится. Сейчас мой бывший бегает снова. Я не верю уже ему. Кто предал один раз будет и дальше так делать.

Ляззат Рахимовна

Не прощай держись

Толкын Оспанова

Хорошо буду держатся до последнего

Ляззат Рахимовна

Лучше встретишь

Толкын Оспанова

Я тоже так думаю и вам того желаю

Ляззат Рахимовна

Рахмет )

Лю
Любовь

Дважды в одну реку не войти. Даже если простишь,всё равно будут мысли одолевать,что он был с другой,и ему было хорошо с ней.

Юрий Буторин

Верёвку связывают если рвётся, но посредине узел остаётся.

Лю
Любовь

Вот этот узел и будет напоминать о том что было.

Юрий Буторин

Мы прекрасно поняли друг друга. За свободу в чувствах есть расплата.

Лю
Любовь

Правильно.

Мустафа Мустафа

Простить не проблема,надо чтобы он зло не излучал, поговорить хорошо,чтобы уроки запомнил потом сразу можно простить

Толкын Оспанова

Так этот человек не понимает уроков

Мустафа Мустафа

Почитайте книжку Все что женщина должна знать о мужчинах Анна борменталь. Любая ситуация нужна для вашего роста!!!

Толкын Оспанова

Хорошо обязательнр

Ангел Нежный И Эротичный

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Иван Сусанин

А теперь собирается - вернуться???? Ни когда!!!!! Прийдет время и он снова уйдёт!!!!!! Слово мужчины!! Задумайтесь!!!!

Иван Сусанин

Вам мужик говорит!!!! Соберитесь !!! Будте сильнее своих эмоций!!!!! У вас получиться!!!!

Толкын Оспанова

Хорошо

Иван Сусанин

Хорошего дня

Толкын Оспанова

Спасибо

Ол
Ольга

он не достоин вас однозначно,ну какой нормальный мужик будет себя так вести,не жалейте и слава богу что ушел

Толкын Оспанова

Спасибо

Марина Коновалова

Ну простить то может и простила) но как человека его для меня не существовало бы! Просто забыть

Ол
Ольга

НЕТ! Я бы сразу стала искать ему замену, чтобы СЛЮНОЙ поперхнулся от моей удачной жизни...

Толкын Оспанова

Подумаю

Ол
Ольга

Удачи! Поверьте не ВСЕ так плохо!

Толкын Оспанова

Спасибо и вам удачи

Ирина Космос

Да и скатертью дорога, а язык без костей, а кто говорит все гадости- это слабое звено ((((

Толкын Оспанова

Мне только жаль тех 7 лет в которых я не распознала человека если его можно так назвать

Ирина Лавренова

Простила бы, не надо оставлять обиды. но в свою жизнь больше не пустила бы. а он придет.

Толкын Оспанова

Простить простила но свою жизнь не пущу

Ирина Лавренова

Молодец. А твое от тебя не уйдет.

Толкын Оспанова

Наверно

Ирина Лавренова

Это точно. Отпусти легко и всегда улыбайся. даже когда очень больно, это его задевает. поэтому и говорит гадости, не обращай внимания, это он не тебя унижает, а СЕБЯ и тебя не достоин. УДАЧИ🌹

Толкын Оспанова

Спасибо и вам удачи и счастья

Ирина Лавренова

Спасибо.

Ал
Алия

я да ... только на некоторое время что бы поунижать а потом выгнать когда не ожидает

Родин Валерий

Пусть бесится и выбирает, а когда успокоится - посмотреть, понять и простить

Толкын Оспанова

Простить простила,а принять не приму

Родин Валерий

Может все вернется вспять через время, которое лечит.

Толкын Оспанова

Не думаю

Родин Валерий

Ему со временем станет жаль утраты и он будет стараться вернуться

Толкын Оспанова

Так уже старается

Родин Валерий

Пусть переживает, ему это полезно для осознания жизни, в мучениях приходит осознание правоты и справедливости

Елена Карканица

Прощать удел сильных, но обратно не приняла бы, а вздохнула с облегчением.

Толкын Оспанова

Так вот я так и думаю простить простила,а назад не приму

Юра Авксентьев

А Пельш как вернулся на 1 канал??? Не уподобляйся руководству 1ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Just Imagine That

Называя это убожество мужчиной, вы оскорбляете всех нормальных мужчин.

Толкын Оспанова

Вот с таким убожеством мне пришлось жить и я даже не заметила что он такой пока не ушел,это два разных человека

⚛А
⚛Алиса⚛

ну во первых это не мужчина, а во вторых себя нужно уважать и любить!🌹

Толкын Оспанова

Обязательно

⚛А
⚛Алиса⚛

вот тогда и вопрос этот не уместен.

Ел
Елена

И простила бы, и забыла бы. Зачем себя отравлять обидами? От них болеют.

Толкын Оспанова

Незнаю я не могу простить если бы ушел и сделал это так ведь он жил со мной и водил ее по своим родственикам

Ел
Елена

Ваше дело. Нет смысла жить с обидами. Они отравляют вашу жизнь.