John

Какие действия заставляют думать что человек который сделал что либо ОСОБЕННЫЙ ?( пример экстрасенс или типа того ну или простое понимание помощь)

Ответы · страница 2
Ирина

сделал что то необычное и все.сразу экстрасенс

Жгучая Крапива

каждый человек особенный, второго такого нет

Елена Дмитриева

особенный, тот, у которого не так как у других

Любовь Козырь

Когда тебя не просят,не нужно ничего делать.

Александр Вересов

Свят-свят......., это про фото, да про вопрос......

Василий Чайников

твой ответ

John

люди которые резко меняются из за происходящего с ним, или как обычно из за когото , которые действуют не стандартно но правильно

Олеся Левчугова

незнаю для меня все особенные .видимо на мне второй комплект розовых очков