Данунах Первый

ОТВЕЧАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВСЕМ ХАМАМ И НЕАДЕКВАТАМ ЭТОГО САЙТА НА ИХНЕМ ЖЕ ЯЗЫКЕ: ты чота реально подтормаживаешь. тебе надо череп вскрыть и рисунок извилин перерисовать на бумажку, а на основе рисунка протекторы для автомобилей делать. проблема скользкой дороги будет решена раз и навсегда.

Ответы
Павел Егоров

Ты конечно извини.Может это случайность! НО почему ты со своей грубостью оказался на моей странице

Данунах Первый

я никому лично вопросы не задаю. они по сайту сами распространяются)))

Александра Маслова

Ого, даже боюсь спросить кто это так под раздачу-то попал?

Елена Романова

Олег- мне не понятен Ваш сленг, извините...

Данунах Первый

И слава Богу, что непонятен! Значит Вы- хороший и умный человек!

Елена Романова

спасибо

Виталий Жейц

Явно, на зоне не был! Брат, успехов тебе!

Polska Nacjonalistka

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Бельская

думаю меня это не должно касаться?

Данунах Первый

если Вы не хамка и адекват- значит это не к Вам!!))

Людмила Бельская

спасибо и на этом

Марина Иванова

слышу голос "реального" пацана

Лида Пислегина (Шевело)

Это тебе надо череп вскрыть

Лариса Чередова

они тебя услышали?

Надежда Можаева

ой что так страшно то