°•
°•°

Роспотребнадзор намерен разработать биочип для выявления коронавируса...Допрыгались зяблики?))

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ваще за гранью добра... Коронавирус известен с 1978-го года... Значит он нсть во всех организмах, даже в животных... И снова елей на лопасти геноцида...

°•
°•°

Даже у животных верно.но этот вариант создан искусственно ,видимо для чего то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Убить больных... Вы не замечали, что гибнут люди с патологией?..

°•
°•°

Знаю сам переболел.и именно отразилось на тех проблемах со здоровьем где были пробелы.А лёгкие кстати прошли достаточно быстро

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот вам и ответ.

Неголубой Огонёк

методы управления рабами следует совершенствовать

Ѻлегъ

а ты что такое? ...думаю, тебе верить нельзя

°•
°•°

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4908380?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Ѻлегъ

очередная утка

°•
°•°

Возможно

Ѻлегъ

так и есть

Кочка Зрения Жозе

Я очень извиняюсь... А это что-то плохое?

°•
°•°

Мне неинтересно моё мнение,чтобы ещё с вами делился ...Давайте лучше своё на растерзание.🤪

Кочка Зрения Жозе

Да я как раз пытаюсь щас его сформировать

°•
°•°

Надо было утром формировать.) Вот чото не то представил похоже...

Кочка Зрения Жозе

Утром я еще не знала, что намерен роспотреб сделать))

°•
°•°

Да он может тоже не в курсе ,данной темы.Такое бывает .инфа для разогрева

°•
°•°

Жозь ну вот ссыль ,если что https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4908380?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Татьяна *

Ссылку на официальные новости дайте

°•
°•°

Мне и не верите?сейчас

Епифания

Запугал вас телевизор, однако

°•
°•°

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4908380?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile это не мои мысли Епифания

Епифания

Не стоит повторять и чужие, глупые...

°•
°•°

Это на гос.основе заявление.На самом деле вопросы нужно задавать,даже если они не имеют общую точку зрения с моей Хочется услышать людей или фейки как там )

Не Дай Бог Каждому!

И пусть воткнут себе в анус!)

°•
°•°

))

Марина Выдрина (Беланен

Скорее допрыгались зайцы

°•
°•°

Спасибо за ответ.)

Марина Выдрина (Беланен

ого кажется я не в попад немного написала

°•
°•°

Всё отлично.

°•
°•°

Спасибо за смайл.)

Th
Theodore

Очередной фейк для лохов

°•
°•°

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4908380?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Th
Theodore

Как раз для лохов

°•
°•°

Ну посмотрим как дерутся лохи.))

°•
°•°

Дернутся