Ма
Маргарита

Чтобы нравиться женщине, мужчине мало быть хорошим, периодически надо быть плохим, а подчас просто негодяем, главное ВОВРЕМЯ и со вкусом.😉

Ответы
Анатолий Грачёв

Я хочу привести два примера из нашей эпохи. 1- Ханна и Оле Нидал и 2- Николай и Светлана Левашовы. Это прочные союзы на основе благородных истин и служении чему то возвышенному.
Остальное недолговечно. Даже если недолгий период обоим хорошо.
По умолчанию предполагается. что изначально мужчина должен быть богатым и при этом не жадным, и плюс у женщины есть (сознательный или подсознательный) план отхватывания жилплощади в случае развода.
Ещё припоминается такая поговорка: "Человек, который всё схватывает на лету должен быть готов. что когда-нибудь на лету схватят его самого".
Остальные типичные варианты нашего циничного жития-бытия расписал И. Ефремов в своём романе "Час быка".

Олег (Скиф) Мартиросов

Мужчина должен быть брутален, чуть-чуть не брит, немного пьян. Широк в плечах, слегка притален, полковник ...или капитан. Высок, умён и остроумен, с прищуром глаз, а в них пастель. Чуть по французски напарфюмлен и пить "Камю" или "Мартель". Он должен знать немного Блока, быть при деньгах, любить стиха. Небрежным быть, слегка жестоким, ценить мгновения красоты. Такой портрет рисуют Дамы, ночной порой, мечты тихи. Не встретился? Какая дарам!!! И льются слёзы и стихи...😉

Галина Ситдикова

Какая глупость, мужчина не должен быть только для женщины хорошим, тем более, чтобы только понравиться, а быть негодяем-это что?Периодически ее бросать, оставить с детьми одну, не обеспечивать семью?А хорошее тогда что? Подарить цветы, исполнять ее капризы?

Людмила Зеленая

Действительно, даже самая умная женщина позволяет себе быть иногда до безобразия дурой. А потом не знает, что с этим делать. А глупая и заморачиваться не будет. Сама вытворит такое, что и негодяй по сравнению с ней будет младенчески невинен.

Филипович Вадим

Вам женщинам всегда чего-то мало!!! Когда мужчина хороший, добрый вы ждете от него дерзости, брутальности. Когда мужчина жесткий мечтаете о доброте. золотую середину трудно найти, выбирайте что-то одно. Такое мое мнение!!!🙂

Fahr

То есть, один раз в месяц надо выкрасть и продать ее сережки, потом пропить эти деньги с друзьями, переспать с ее подругой, а потом поставить фингал под глазом свой женщины, тоже входит в эту категорию? вы это имели ввиду?

Виктор Молчанов

С грустью женщинам я сообщаю, доказано почти научно: Что все мужчины на планете негодяи, а кто не негодяй, то с ними скучно. И почему-то молодых женщин, больше тянет к порочным мужчинам...

Ма
Маргарита

Для опыта,наверное))

Виктор Молчанов

В юности так и было, но в зрелом возрасте зачем???

Ма
Маргарита

Доживу-узнаю))

Виктор Молчанов

Нужно указывать возраст и мы не будем задавать глупых вопросов.

Ма
Маргарита

Я учту это))Если по фото не понятен возраст)

Виктор Молчанов

Может тебе и 50-т, но ты молодо выглядишь. А у меня было, в разговоре "наехал" немного на женщину... Она мне: Что вы так на меня, мне только 15 лет. Пришлось извиняться и оправдываться. Надо возраст указывать и не будет таких нюансов.

Данила

Да,это так.Мужчина не должен позволять брать над собой контроль.Но во многом ему необходимо проявлять свою любовь.Женщине это необходимо

Дани Ломастер)

Да, и любимая женщина тоже должна иногда становиться плохой. Но только со своим единственным и больше ни с кем! И мозг ему тоже не есть!

Ма
Маргарита

а если маленькой ложечкой?)))

Дани Ломастер)

Не советую. )))

Nikolai

кароче хер просышь что вам надо, нет бы как мы, мужики, просто бы недоебывала, а вам видишь ли вовремя и со вкусом подавай, ну ну.

Crazy Snowman

Хоть негодяем был отменным
Со вкусом поимел проблемы:
Ну не смогла привыкнуть Тая
Ко вкусу члена негодяя
😜

Эдик Гаус

Шикарно

Ма
Маргарита

)))мужчины твой опус оценили

Crazy Snowman

Приятно)))

Ма
Маргарита

общайтесь)))

Crazy Snowman

Да ладно, я только на огонёк заглянул;) )))

Ал
Александр

вовремя это главный критерий 😉 но переодически давать расслабиться и почувствовать себя женщиной. я так думаю

Ма
Маргарита

с Мужчиной женщина себя чувствует Женщиной постоянно,а не периодически.

Ал
Александр

верно подмечено, Марголетта) неправильно выразился! наверное еще не проснулся

Июнька

не согласна. как это негодяем??это уже плохо.вот сделать то,что он не ожидает-это да..ну капризулькнуть иногда.

Евгений Воронов

Вот если бы женщина об этом хоть намекнула 😀 когда и как нужно быть. Женщину понять просто невозможно.

Ма
Маргарита

Ее можно только почувствовать)

Евгений Воронов

Иногда даже это сделать невозможно. Хотя при определенном опыте наверное Да.

Нино Эджибадзе

Да,мы странные,не можем любить Прост о за что-то,должно быть еще небольшое ( А иногда и большое) ВОПРЕКИ)

Aс Хан

Так избалован...твоей любовью...Что в горьких мыслях... радость находил...Согласен как контрастный душ....

Ильнур Хабибрахманов

Женщины любят негодяев))) остальное придумывают, вот негодяй позвонил, значит не такой уж плохой)))))

Ильнур Хабибрахманов

Что вы не дрянь при муже этим заниматься.

\\
\\ \\

я согласилась , но это же не означает , что я побегу кого- то искать

Ильнур Хабибрахманов

Тогда к чему вам это?

\\
\\ \\

чтобы знать

Ильнур Хабибрахманов

Это же и на уровни неосознанного понятно.

Канат Турымбетов

и артисты переодически заходят в гардеробную чтоб снять маску и надеть другую все зависет от роли

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А время и вкусы у всех разные, так шо надежнее быть не периодически, а перманентно))))) Привет)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) не))) Я ж тте не отец Федор))) Чутка другая задумка)))

Ма
Маргарита

Хм...придется на рее вакансию освобождать))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт палюбому как жахнет))))

Ма
Маргарита

Ох...не нравятся мне настроения на борту...смута назревает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм.... ....самокритично))))

Денис Иванов

я бы сказал, что хорошим надо быть переодически").....впринципе можно даже вообще не быть....

Ма
Маргарита

ну для разнообразия)))

Денис Иванов

по щам и в койку......и всё...расхотелось разнообразия)))

Ма
Маргарита

отскочит))

Денис Иванов

от койки?)

Ма
Маргарита

от зубов))