Ям
Ямп

"... Когда еще я не пил слез ‎Из чаши бытия, — Зачем тогда, в венке из роз, ‎К теням не отбыл я?" Дельвиг

Ответы
Ольга Некрасова

Вот бедный Дельвиг здесь живет,
Не знаем суетою,
Бренчит на лире и поет
С подругою-мечтою....)

A.
Andrey .

Зачем вы начертались так
На памяти моей,
Единый молодости знак,
Вы, песни прошлых дней!

Ям
Ямп

...ну., да...."...и слово страшное, люблю....не повторяйте ей..."

Woldrews

Вот такие то дела, пока мать не родила, а как мать родила - дела стали как сажа бела!

Наталия Момот

а ЧТО УЖЕ СОБИРАЕШЬСЯ,В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАМ НЕ ПО ПУТИ.

Frank Iero

это что к чему ?это же вроде как не вопрос!

Ям
Ямп

Это вопрос....в переводе на современный инетовский...будет как-то так:" Во, блин! Бытовуха заела! Ну...почему я маленьким не сдох?" ....

Надежда Носкова

К чему такие мрачные умозаключения?

А*
Алина **

потому что у каждого свой путь...

Лариса Хомич

Каждый должен испить свою чашу

Nataliya Giniyatova

вопрос, конечно, интересный

Галина Неустроева

Молодец, стихи читаешь...

Ольга Бондарева

Как-то писсемистично

Ям
Ямп

ещё бы....бытовуха заела.....

Наталья Гусева

Красивые слова.

Личность Полноценная

и в чем смысл?

Ям
Ямп

Высокая романтическая поэзия...В переводе на современный язык смысл такой: "Бытовуха заела....и чё я маленьким не сдох?"

Личность Полноценная

хех..я оптимист и такими произведениями не увлекаюсь))

Любовь Матеюнас

Это ты о себе?

Алексей Кузьмичёв

В чем вопрос?

Ям
Ямп

Бытовуха заела....а тут так поэтично сказано....

Александра Кокшарова

свое напиши

Ям
Ямп

Тёща рекомендовала разводить водой....

Ям
Ямп

Почему блины меньше прилипают к тонкой дешёвой китайской сковородке, чем к тёщиной чугунной?

Ям
Ямп

Когда еще я не пил слез ‎Из чаши бытия, — Зачем тогда, в венке из роз, ‎К теням не отбыл я?

Ям
Ямп

"Что это за работа для мужика, если тяжелее ручки ничего не поднимает?" Тёща" Почему тёща считает так? "Он же творческий человек, с ним же жить невозможно!"

Александра Кокшарова

когда утебя нет проблем зачем удругих проблем решить можеть она жизнь увидала чем ты больше поэтому я тоже довавила бы у мужиковь одно на уме

Татьяна Дергачева

глубоко...

Ям
Ямп

И, согласитесь, - красиво....и это о бытовухе!