Олег Партолин

Болезней тысячи, а здоровье одно.☀️

Ответы
Любовь

"Болезни - это бесы, которые заходят, через грех. Врачи дают имена, болезням – бесам." Карри Блэйк. «Иисус приказал бесу выйти, и бес вышел, а мальчик в тот же миг, выздоровел.» (Мф.17,18) Вирус, как бес. «…сей же род, изгоняется только молитвою и постом.» (Мф.17,21) Аминь!

Тимербулатов Рамис

Все болезни от нервов ,только триппер от удовольствия😁

Лукас Шакал

Нищие не болеют

Марина

Это точно

Олег Партолин

🌹

Марина Юрьевна Герман

Истина.

Олег Партолин

Будьте здоровы. Здоровье - не всё, но всё остальное без здоровья ничто! 🌹🤗💖

Марина Юрьевна Герман

Я вот так на свадьбах обычно говорю. 💃

Иг
Игорь

Именно

Вера Гудкова

👍😳

Е. К.

Да!

Ан
Анюта

Да

Артур. Владикавказ.

Да

Олег Партолин

🤝

Татьяна Черненкова

👍