Владимир Лунин

Давно заметил, что мне нравится определенный тип жещин, стал искать в чем их схожесть, оказались все по гороскопу они раки, у вас есть подобное наблюдение?

Ответы
Ол
Ольга

нет, у меня нет подобного наблюдения, зато у меня есть закономерность, если у меня завязывались отношение с мужчиной по имени Саша, то появлялся сразу мужчина по имени Сергей и это постоянно

Владимир Лунин

вот тоже встряли

Ол
Ольга

да уж

Ирина Шевчук

Прикольненько! Не задавалась таким вопросом....

Настя Ляшенко

Я думаю, люди с одинаковыми именами или знаками зодиака схожи, бывает внешне, бывает по характеру, лично у меня не было подобных наблюдений, хотя может я просто не обращала на это внимание.

Мариша Князева

у меня есть наблюдение покруче - я однажды увидела что в гороскопе все животные кроме девы близнецов и водолея - а почему так я не могу понять

Владимир Лунин

мне психология интереснее, но есть факт: весы - самые не понятные люди, теперь возьмем восточный гороскоп, там есть животное, которого не существует - дракон, они тоже непонятные, а в сочетании весы- дракон ... таким вообще доверять нельзя, наш президент, кстати

Мариша Князева

боитесь что он заведет нас в тупик - новый кризис или еще что придумает поинтересней

Владимир Лунин

это уже другая тема

Мариша Князева

и что же вам интересно в области психологии

Владимир Лунин

да уже ничего

Марина Краснякова

нет, нету (либо не рассматривала этот вариант). У меня другая "мулька" - всех парней почемуто звали Сашей. Это считается?

Людмила Соцкова

нет но все мои мужчины как не кстати тельцы и не чего не плонировалось зарание так жизнь сложилась

Наталия Савитская

наблюдения есть... есть сходства... одно знаю точно, с раками мне как-то не очень везет))

Антонина Красноштанова

Могу разочаровать. У меня знак близнецы. А Вы выкиньте гороскоп. Ничем помочь не могу.

Ирина Милян

У каждого свой характер, свое мировозрение... Но с вашим мнением соглашусь тоже

Артём Юдин

я на это не обращаю внимания, простите но это у вас в голове скорее всего...

Марина П.

раков по гороскопу не люблю они сам не ам и другим не дам особенно женщины

Тима Бучель

Да с учетом того, что мне везет на козерогов, так табунами и ходят вокруг))

Владимир Лунин

А вы овен? Лев?

Алла Субач

конечно...всем людям нравится определенный тип людей...и это понятно...

Алена Иванова

у меня скорее наоборот - с мужчинами-Девами трудно найти общий язык)))

Инна Склюева

...здесь много нюансов...из них немаловажный--точное время рождения...)

Св
Светлана

у меня есть наблюдение, что мужчины-львы мне не нравятся

Владимир Лунин

Есть. У меня жена- Рак. Остальные меня мало интересуют.

Владимир Лунин

у меня тоже, я счастлив

Ол
Оля

наблюдения есть, только схожести пока не наблюдаю

Просто Ирина

не занимаюсь гороскопами..тем более раками 😄

Торнадо Я

Да .. иногда гороскоп попадает в цель ..

*@
*оля-Яло* @@@

есть)))И тоже раки))Только мужчины)