Ми
Михаил

Девушки, как вы намекаете мужчине, что он вам понравился?😏

Ответы
Юлия Александровна

внучка у соседки пришла из сада и говорит, "бабуль мне так Сеня нравится я его люблю , а нас через проход положили" , бабуля спрашивает," и ты его что поцеловала?"," я дотянуться не смогла я в него плюнула"))))))))))))))))))

Улугбек

Ууу... Какой же Ты наивный, Миша... Они это скрывают ТЩАТЕЛЬНО... Это - ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД, заключительная точка всей хитро сплетённой игры!!! Признание же делают одурманенные мужчины!!!

Maksim Mak

Зачем вы намекаете, подходим говорим, все мы люди, надо уметь разговаривать и находить общий язык. Если не ты подойдёшь, то подойдет кто то другой.

Майя Петрова

Неее, я не намекаю. Я жду, что он сам начнет оказывать знаки внимания. А если не начнет - зачем мне ему навязываться, если я ему неинтересна.?

Виктор Бочарников

В пятницу муж говорит жене:
- Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
- Ой! Конечно, любимый!
- Ну, тогда до понедельника!

❄C
❄Ice Cream❄

Подхожу близко! Пальчиком провожу по груди и пристально глядя в глаза говорю:" ты мне нравишься!" И пока не опомнился ухожу. Все.

Вера Земскова

я думаю этого скрывать не надо...мужчины сами не решатся на такое...сказать ему..Ты мне нравишься...может и сам тогда созреет...

Татьяна Черненкова

Положу к мужчине и говорю ему:"Мужчина Вы мне нравитесь !" И всё.....сам понравился ,сам пускай и выпутывается...🤷‍♀️😊😂

Ника

Все равно не поймет намеков...Нужно прямо говорить...Ну и за руку придержать...чтобы не грохнулся в обморок...🙂

Наталья Солопова

Это зависит от обстоятельств, но, поверьте, приемов очень много. Главное, чтобы мужчина сумел их заметить.

Елена О/

ну...беру его за руку...веду в кино...покупаю ему мороженное и попкорн... и он сразу все понимает....😉☺️😁

Юлия Грекова

Мужчины плохо понимают намеки, говорить нужно открытым текстом)) и время сэкономишь и он все поймет)

Ми
Михаил

Мудро)

Ай
Айгерима

намекаем по разному ) я например сияю глазами) если не понимает то прямо говорю что он мне нравится

Хуторянка

Ой мужчине надо в лоб сказать, а то додумает что- нибудь свое и начнет свою линию гнуть.

El
Elen

-Мужик, подь сюды. Жениться будешь или когда? И вот, сразу понимают, намекааааю!

Станислава Яворская

ну так то мне никто особо не нравится но можно посмеяться над глупыми шутками

Se
Sergeo

фильм Кэрол поэтому нравиться?

Станислава Яворская

какое отношение к вопросу

Ма
Марина

Достаточно встретиться глазами, чтобы оба поняли, что они выбрали друг-друга.

Stormy

Мужчины намёков не понимают, это всем известный факт) поэтому, говорю прямо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. Лучше прямо.

Irina Pekach

Стрельба глазами. старый. верный , надежный способ. Мачеха Золушки научила.

Маша

Я всегда говорю если мне человек нравиться ,зачем разводить детский сад )))