How Are You ?

Смерть — В С Ё!
Воскрешение больше не является фантастикой, — к такому выводу пришли английские учёные.
Мозг можно спасти даже спустя несколько дней или часов после смерти, а с помощью специальных аппаратов и препаратов оживить мёртвых. Это доказывают эксперименты на свиньях профессоров из Йельского университета.
Учёные заявляют, что скоро произойдёт пересмотр самого понятия «смерть», и она будет считаться просто повреждением, которое можно исправить. Интересно , через сколько лет эту «технологию» можно будет запустить на поток ?

Ответы · страница 2
Таяна

Видела. Только почему там фото человека - непонятно...

Эх
Эхядаятакая

НИКАДА КАК И РАК ПОБЕДИЛИ, САХ ДИАБЕТ ПОБЕДИЛИ....И ДЕ?

Alla Lala

вот же сказочники..прям, как путинские тролли.

How Are You ?

Почему сказочники ? Было время , когда фантастикой казалось пересадки органов человеку , а сейчас это явь .

Alla Lala

не называли..

Alla Lala

сказкой

Alla Lala

неа..

Карлсон

Да мы уже сдохнуть успеем к тому времени.

How Are You ?

Возможно вы правы , но мало ли …

Карлсон

Ну и стоить эта процедура будет столько, что вечную жизнь себе смогут обеспечить лишь мультимиллионеры, а мы, нищеброды, как помирали естестественным образом, так и продолжим помирать.

Го
Гор

жесть! Вспоминаю фильм Реаниматор!)))

How Are You ?

Раньше фантастикой было пересадка органов , а придёт время когда человек будет самогенерируещимся )

Го
Гор

обидно будет тем кто не успел

How Are You ?

Так уже обидно не будет , ну если не успел …

Евгений Лурье

)))))))))))))))

Марсианин

А надо ли это запускать на поток?

Марсианин

Но в таком случае мрази типа ленина-сталина-путина будут жить долго и приносить людям вред.

How Are You ?

Зато будет шанс у детей , которые от рождения страдают заболеванием мозга и обречены на смерть . Может они подвинут «лениных и компанию» и всё изменят в этом мире .

Геннадий Смоляков

А из колбасы тоже можно оживить?

Соня

Сначала надо старость победить.

Böser Homlin

Вряд ли это, но всё может быть

Böser Homlin

Многие на это надеятся.

How Are You ?

Какой по вашему % россиян не поддерживает войну ?

Böser Homlin

Мне кажется что сейчас уже 50/50

Böser Homlin

И он на лицо, вчера видео смотрел, про деревню, где нет воды газа, и как они клянут карлика и всю власть, работы нет, даже пенсионерки против всего этого бардака

Böser Homlin

Начинают люди понимать всё это

Пе
Пертурабо.

только для богатых и не скоро

Niemand Против Войны

Не английские, а британские )

Ne
Nemo

ну это ж английские ученые!!!

Чего Только Не...

То бензин, а то - дети (с)

..
....

Умирать собрался?😝

..
....

😝

Йе
Йеннифер

не в нашу пору)

Александр Грызлов

Чушь полная

Ирина Красноярск До Востребования

Пусть запускают, только поскорее🤣

Lady Butterfly

дожить бы🤔

М.
Михаил .

никогда .

How Are You ?

В своё время пересадка сердца казалась сказкой ..

Ел
Еленочка

🙂 круто

Ки
Кира

А зачем?

Ки
Кира

Хорошо.. Умер погибших в аварии человек.. Весь разбитый на кусочки.. И что тогда

How Are You ?

Я не знаю . Сейчас не знаю . Но запуск мозга в моем понятии это прогресс .

Ки
Кира

Конечно прогресс