Ду
Дурик

хорош тухнуть...взбодритесь))) ангелы думаю выглядят именно так🤘🏻

Ответы
Татьяна Михайлуца

Клип классный,но к ангелам они не имеют никакого отношения,скорее наоборот

Ду
Дурик

Ангелы сопливые и слабые?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переделка "Натали"?

Ду
Дурик

Не знаю...стили то разные и сомневаюсь что немцы слушают нашу попсу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, ну че ты сразу серьёзно-то!?

Ду
Дурик

Да хрен знает что там в этой натали))) мож действительно есть что похожее....не слушаю такое просто)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не вздумай!!! Это похлеще короны по нервной системе бьет

Ду
Дурик

Того и избегаю))