Алена Шанибова

Раньше на митинги сгоняли принудительно, теперь митинги разгоняют. Что наш народ стал полит активным?

Ответы
Павел

Не знаю, кого там раньше сгоняли - митинг, насколько помню, был эдаким праздником - и от работы отдохнул, и шкалик с приятелями принял. А ныне митинг - это скорее стачка или забастовка - отнюдь не от сладкой жизни

Алена Шанибова

Ясно!

Александр Иванов

Не ходил на митинги 30 лет назад и сейчас не хожу. Ни разу не видел в своём городе разогнаный митинг. Регистрируй и митингуй, никому ты на... не нужен.

Сергей Антипин

нее, есть митинги, на которые опять сгоняют принудительно и сейчас

Все Тот Же Друг Михаила

Митинги проплаченные. Там нет людей за идею

Алена Шанибова

И гей парады тоже проплаченные?

Все Тот Же Друг Михаила

Конечно)))) Какой идиот пойдет на митинг без материальной заинтересованности? Вы сами ходили или присоединялись к митингам по идейным соображениям? А раньше, попробуй на демонстрацию не приди. Все строго по спискам, до и после демонстрации. Попробуй улизни. все на учете у начальства и КГБ.

Алена Шанибова

В школе родителей вызывали, если мы на парад не пришли

Все Тот Же Друг Михаила

Вот и я про это. Так что не думайте, что на митинги, организованные позицией или еще кем то, люди идут по зову сердца и за идею. Только идиоты и основательно контуженные. Все митинги и революции проплаченные. бесплатно только сыр.. , знаете где искать?)))

Алена Шанибова

Как всегда - в мышеловке

Все Тот Же Друг Михаила

Там. Народ стал озлобленным, жадным, циничным, а еще безразличным к происходящему. Не все, но чаша весов перешла туда.

Виктор

Просыпается,жаль только что медленно

Михалыч

заняться нечем, а там халявное бабло

Алена Шанибова

ААА! Народ зарабатывает

Михалыч

ну жрать то охота, да и к стипендии халява и на пары не надо идти, отмажут

Петрук Иван

Наверное народ уже все достало.

Одинокая Сволочь

нет... власть противной!

Алена Шанибова

А раньше была власть сладкой?

Одинокая Сволочь

раньше жизнь была другая... и власть тоже..

Миронов Николай

Более умным!!

Алена Шанибова

Правильным курсом значит