Вчера Свалился С Луны

А вы знаете как быстро и вкусно похудеть..? 😗

Ответы
Владимир Коваленко

Утром, натощак чашку чая Пу Эр без сахара, принимаете ванну, облагораживаете лицо, завтрак и раскручиваете свой день. Через две недели-горная лань.

Ст
Стас

Чистая родниковая вода из ключа. Ну и вместо ужина секс до утра)...месяц и порядок!!)...только потом бросать нельзя-опять всё вернётся)))

Надежда

Проголодать 38 часов на сухую.Ничего не пить.Желудок сократится до куриного гусиного яйца.Кушать из детской мисочки понемногу.

Анни Странница

Вчера поела чипсы - турецкие. Сегодня не могу вообще есть - болит поджелудочная. Вчера было вкусно, сегодня худею.

Вчера Свалился С Луны

нашла чего есть..! 😗

Анни Странница

Да знала бы что такое произойдёт, да разве ещё хоть раз...! 🥺🥺🥺 Но сегодня 100% ый разгрузочный день.

Вчера Свалился С Луны

А тебе разве надо похудеть?

Анни Странница

Женщинам это почему всегда надо! 😁

Вчера Свалился С Луны

тогда я тебя научу.

Анни Странница

Хорошо.

Вчера Свалился С Луны

пиши в личный чат

Людмила Давыдова

читайте женские журналы......там на первой странице все рецепты как похудеть,а в конце---рецепты ифото вкусняшек))))

Fenix🇱🇹

5 -6 раз кушать , порция ваш кулак и пить воду 30 мл на 1 кг веса . Быстро худеть нельзя, в месяц 3 кг максимум .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Коктейль из арахисовой пасты, банан, яйцо, творог, мюсли и разбавить молоком, три раза в день

Игорь

Утром кекс.. и секс в обед кекс..вечером кекс и секс.. Если не поможет...-исключить мучное..

Анжела Никулина

Знаю как вкусно оставаться в своем нормальном весе. Похудением не заморачивалась.

Владимир

10 фиников в день и воды полтора литра...за неделю семь кг сбросил..

Оксана

Попить из весенней лужи, в инфекционке чудо-диета и по полису

Ланавел

смотреть ролики на ютюбе о приготовлении вкусных хавчиков

Евгения

Да есть диета кушать можно по 7 раз в день... Кефир вилкой

Вчера Свалился С Луны

хорошоо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю включаешь кухня тв и смотришь некуда не отлучаясь!

Дарьюшка Мальцева

Быстро- а полезно ли? Очищение организма лучший способ

Сергей Антипин

примерно так же, как кайфануть без спиртного и курева))

Людмила

знаю...уже 10 кг долой...за 2 месяца...А быстро-это плохо !!!

Вчера Свалился С Луны

поделишься со мной

Людмила

зачем?

Людмила

кто реально хочет что-то изменить ,хоть во внешности, хоть в жизни, тому советы не нужны...Нужна лишь сила воли и огромное желание!!!!!!!

Вчера Свалился С Луны

до свидания

Людмила

..прощайте!!!

Ла
Лара

Пить шампанское, заедать ананасом и активный секс!!

Ла
Лара

Чё ого? А, ну да, вы вчера свалились с Луны)))

Царевна

Трёх разовое питание - понедельник, среда, пятница.

Вчера Свалился С Луны

а как же воскресенье? 😗

Царевна

Забудь

Магнолия Анатольевна

кушать гречку без всего, это как? голой что ли?...))))))