Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно... О ком это так Коко Шанель?

Ответы
Sa
Samson

Ммм ... упаси Боже от таких "идеалов". Норма - не обижаться - так как как правило, после некоторого раздумья Вы и сами поймёте что обижаться было не на что. И не "болеть". Хотя в пункте "не устраивать сцен" я с К. Шанель полностью согласен, ... так как ни к чему хорошему они всё равно не приведут)).

Леди Иск

Незабываемая женщина об идеальной. А мне нравится её цитата про мужчин -"Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине."

Партизан Недобитый

Ну, хорошо...

Леди Иск

Всего доброго)

Партизан Недобитый

Всего хорошего!Надеюсь, Вам ещё попадутся мои вопросы!

Леди Иск

Обязательно буду вам отвечать)

Nadya Ovchinnikova

Может быть и о ней...хотя я не согласна...зачем здерживать эмоции,хоть радости,хоть гнева...надо давать волю чувствам...главное не переходить на визг...

Партизан Недобитый

Да, почти всем, кому я её здесь рассказывыаю, она нравится!

Nadya Ovchinnikova

историю сам придумал или всамделишная?

Партизан Недобитый

Всамделишная!Фотка у меня эта есть!..

Nadya Ovchinnikova

ну ,удачно тебе партизанить...

Партизан Недобитый

Спасибо!И Вам удачи!

Ирина Елисеева

А зачем быть идеальной женщиной(это о ней сказано)? К тому же идеалы у всех разные. Надо быть самой собой, а не пытаться втиснуться в чужие идеалы.

Партизан Недобитый

Вы - правы!Идеальных людей не бывает.

Аль Берт Якубов

Это Она когда стала знаменитой , то Ей сказали что-бы Ей не было обидно , то Ей надо Себя не переубеждать , когда неудачи Её захлестнут. и тд. ))

Партизан Недобитый

Об идеальной женщине.

Saida "из Лиги Олимпа".

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина. Прекрасное остается, красивое проходит.

Партизан Недобитый

Замечательно!

Светлана Олейникова

Это обо мне. Я так себя веду, но иногда всё осточертевает, хочется наорать и высказать ВСЁ!!! Но не могу, привычка быть уравновешенной.

Партизан Недобитый

Вас она скорее всего даже не знала!Об идеальной женщине!

Светлана Олейникова

Юмор - штука непредсказуемая, кому-то понятен, кому-то нет Видимо у нас это чувство не совпадает☺️👋

Партизан Недобитый

Облака уходят - солнышко остаётся!😉

Ирина Сенина(Борщенко)

Вот когда-то была такой....Не оценили....Устраиваю сцены-всё равно пофиг.Наверно,нужно просто сменить мужчину,и радоваться жизни

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!Хотя, идеальных людей не бывает!

Ирина Сенина(Борщенко)

Ну у Вас свой взгляд на жизнь.Желаю Вам найти свой идеал!И чтоб она меньше ОБИЖАЛАСЬ,и никогда бы ей не было БОЛЬНО!Всего хорошего ВАМ!

Партизан Недобитый

Спасибо!И, если Вы - Православная, счастливого Рождества Вам!

Ирина Сенина(Борщенко)

Да.я православная.СПАСИБО,И Вас тоже с Рождеством и всего хорошего в наступившем году!

Людмила

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина | Коко Шанель🙂 👍

Партизан Недобитый

Ай, молодца!!!👏 😀 🌹

Людмила

Эти слова и ко мне имеют отношение)))

Партизан Недобитый

Идеальных людей не бывает!

Людмила

Идеальная женщина - это не одно и тоже, что "Идеальный человек"🙂

Василий Гусев

О Великом Князе Дмитрии Романове, потом было много других. Шанель № 5 их совместное творчество. 🙋‍♂️

Партизан Недобитый

Нет!А ещё о ком?!.

Василий Гусев

Точно не помню, 😨

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Василий Гусев

О, как, мудро сказано, 🦆

Valeri Norsky

О ком-то из своих любовников-нацистов, не пригласившем её на постановку Вагнера в оккупированном Париже?

nataly_usachova

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.

Элла

СДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ, КОГДА ОБИДНО, И НЕ УСТРАИВАТЬ СЦЕН, КОГДА БОЛЬНО — ВОТ ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Партизан Недобитый

Абсолютно правильно!

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно... О ком это так Коко Шанель?

Tatyana Gapanuk

это не сложно...всю жизнь так и делаю ...я бы сказала..."сдерживать себя"-это у меня через чур😋

Партизан Недобитый

Об идеальных женщинах.Хотя, идеальных людей не бывает!

Ин
Инкогнито

Обида-это заставлять испытывать чувство вины. Плохие эмоции вредненько в себе накапливать.

Таня

Думаю это о человеке, который более умный и рассудительный. Хоть женщина хоть мужчина

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Таня

Да. Согласна. Но и мужчины в наше время истерять хуже женщин

Партизан Недобитый

А, идеальных людей вообще нет!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли...она говорила по-другому, что из всего можно сделать салат, шляпку и скандал!!

Партизан Недобитый

Это она так сказала об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Говорим одно, делаем по другому..

Партизан Недобитый

Все же делают так!..

...

Об выдуманном идеализированном идеале, но жаль что он не понял что идеальных нет..

Партизан Недобитый

Коко Шанель - это ОНА! А ответили Вы правильно!Могу лишь уточнить: об идеальной женщине.Хотя, как Вы правильно заметили, идеальных людей не бывает.

...

Подумаешь, а не дописала, в двух местах, можно было пол и не КАПСИТЬ!

Партизан Недобитый

Я таких словов, как КАПСИТЬ, не знаю!😉

...

Тогда соответствуйте своему нику - молчите.

Партизан Недобитый

Ой!..Ой!!.Ой!!!

Рашит Абдурахманов

это опыт жизни и не более того. а Коко возможно оформила эту аксиому в красноречие

Партизан Недобитый

Ну, это-то понятно!..Но, я спрашиваю О КОМ?..

Рашит Абдурахманов

ВОЗМОЖНО ЭТО О ТЕБЕ!,ИЛИ О ТВОЁМ БЛИЗКОМ! ПРОСТИТЕ ЗА ТЫ

Партизан Недобитый

Это она так сказала об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Рашит Абдурахманов

ДА ХОРОШИЙ КОП,МЁРТВЫЙ КОП