Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно... О ком это так Коко Шанель?

Ответы · страница 2
Лариса

Думаю, про женщину в стиле Коко Шанель. Идеальную. Но это нереально сложно, правда!

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!Но, Вы правы!Идеальных людей не бывает.

Лариса

Может это и не плохо, что не бывает.

Наталья Шульга

У Вас занимательное прозвище, наверное, про любимых мужчин своих говорила дама

Партизан Недобитый

Об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Наталья Шульга

Это понятно, что она о женщине, я про ситуацию когда

Наталья Шульга

Когда ее обижает любимый человек возможно, или причиняет своим поступком, разочаровывает кто- то

Партизан Недобитый

Ну, понятно!..Она же об этом и говорит.

Просто Я Такая

А мне всегда не обидно и не больно. Так кто я по вашему мнению и по мнению Коко?

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое идеальная женщина.

Просто Я Такая

Я не идеальная как раз, просто живая и честная

Надежда ===

Про настоящую женщину...я так думаю...хотя как-то давно читала её высказывания.

Надежда ===

Точно...но, наверно таких нет...

Юлия Коваленко

...вот что такое идеальная женщина. Прекрасное остается, красивое проходит.

Лена

идеальных женщин не бывает..но .бывает идеальна - для влюбленного мужчины

Шумелкамышь.

Это была легендарная женщина. Наверное,это она о себе. О сильной женщине.

Партизан Недобитый

О женщине - да!Но, не о сильной, а о какой?

Шумелкамышь.

Я незнала этого ее высказывания.Спасибо

Лидия Давидчук

В наше время..когда ухаживает за старыми людьми за границей как рабыня

Партизан Недобитый

Об ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ!Хотя, идеальных людей не бывает.

Лидия Давидчук

Я работала как рабыня 8 лет.сколько унижения перенесла..а мои подруги с высшим образованием продолжают работать....за деньги терпят...а если брать Идеальную...мы видим их...белоручки с богатых семей..имеют дворцы родители .а они прожигают деньги и не здороваются со своими соотечественниками..высокого полета...ха .ха...придет время и упадут

Николай Стрелков

Благоразумный сдерживает эмоции, а глупый сразу выказывает свой гнев.

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Ан
Анжелика

Не может быть! О всех настоящих женщинах, имея в виду и себя, конечно!

Партизан Недобитый

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,

Ан
Анжелика

И я о том же, Вы не поняли?))

Партизан Недобитый

Шанель говорила именно об ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ,

Ан
Анжелика

Мужчина из моего города, Вы зачем с соседями спорите??😃

Партизан Недобитый

Люблю, когда точность формулировок соблюдается.

Zaruhı Avanesyan

👉👉👉👉💌👍🙂💔😚

Партизан Недобитый

Об идеальных женщинах.Хотя, идеальных людей не бывает.

Zaruhı Avanesyan

всем с одним Марком не мерите🍮🎂🍻

Николай Ушаков

О шпионах разведки! Живущих так! Она видимо и работала На разведку!

Партизан Недобитый

Об ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ.Хотя, идеальных людей не бывает.

Партизан Недобитый

А, кто к этому самому идеалу близок?

Светлана Булавина

Агга...Сдержать....,чтоб потом с ноги как следует ....пряммм в глаз!!!!

Партизан Недобитый

Ну, это Вы загнули!..Не все женщины занимаются балетом и карате!

Светлана Булавина

Да......Всё так!!Но....при желании

Партизан Недобитый

Шанель сказала ТАК об идеальной женщине.

Светлана Булавина

да неужели?

Партизан Недобитый

А Вы что, имеете что-то против?

Светлана Булавина

ку ку ру ку ку

Алёна Баранник

а лучше просто не водится с теми с кем может быть больно и обидно

Алёна Баранник

знаете какая разница между дураком умным и мудрым ?

Алёна Баранник

а мудрость это еще не идеал(абсолют) так что выходит она говорила просто об умной женщине

Ирина Живая

думаю о себе"Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи."

Партизан Недобитый

Это она об идеальной женщине.Хотя, идеальных людей не бывает.

Сергей

А кто такой Коко Шанель? То ли грузин, то ли француз... не понятно?

Партизан Недобитый

Долго объяснять!Наберите в поисковике и почитайте!

Петр Ермаков

О немецких офицерах, когда посещала с ними парижские рестораны

Сотник Виктор

Коко Шанель и ей подобных свойственна глубокая толерантность.

Партизан Недобитый

Я не нахожу в этой фразе Шанель какой-то глубокой толерантности.Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот, что такое - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!

Марина Баннова

Этому как всему учатся - и все эти навыки приходят с возрастом

Партизан Недобитый

О ко-о-ом?..О ком?!.А не о том, в каком возрасте это приходит...

Партизан Недобитый

Она таковой не была и знала это...

Юлия Карабанова

Погоняло дурного вкуса. Задумайтесь хоть раз... Жизнь добьет.

Юлия Карабанова

Когда добьет, дайте знать. Хочу убедиться в своей правоте