Елена

Жену не за покорность любят?

Ответы · страница 12
Ed Black

А за что тогда?

Ed Black

О - это как раз был мой случай :)) В следующий раз уже будет за покорность, за душевную близость 🙂

Елена

не нужно!!! за близость-да,за покорность-нет. нужно жить в диалоге,не притесняя ничье мнение

Ed Black

В диалоге - да, не притеснять чужое мнение - да, мужчина должен быть хозяином и господином для женщины(это гарантия надежности в отношениях), если этого нет, я не скажу что это не правильно, но в таких отношениях присутствует ощущение вероятности "разобщения" в любой момент. ИМХО

Елена

Согласна. я мужу за маму была,я не видела в нем опоры и не ощущала надежности...Наш брак изначально был обречен на распад.

Ed Black

🙂 я понимаю о чем вы 🙂 я был на месте вашего мужа в такой же ситуации походу 🙂 возможно он может быть другим, таким каким он вам нужен... но узнать это вы сможете только если оставите его наедине с самим с собой на какое то время (неделя, месяц, год) 😞 Люди не меняются..... Меняется их отношение к жизни, а с ним и они сами.... з.ы. Я все еще такой же, но я уже другой.

Елена

он только озлобляется...увы. если изменится его отношение-будет чудесно. я хочу,чтобы он был хорошим отцом для дочерей)

Ed Black

Это пока он злится на то что его бросают, в любом случае позитива вам при любом завершении вашего горя 🙂

Евгений Ермаков

за борщ? )))))))))))

Евгений Ермаков

нет, моя жена меня пирожками купила)))

Елена

не продешевил? еще бы поняла,если бы пловом-он хотя бы с мясом...

Евгений Ермаков

просто она очень хорошо готовит!

Елена

а остальные части тела покорились?

Евгений Ермаков

ага, да там автоматом как у зомби: ЕДААА! )))))

Елена

вот и славно,что все гармонично)

Евгений Крымов

жену? любят?! 🙂

Елена

:Dсама не подумала,какую глупость написала

Дмитрий Кучин

Любят просто!

Дмитрий Кучин

Жизнь прожить надо с тем кого любишь, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы!

Елена

надо) а еще любовь беречь надо,чтоб не обиделась и не ушла,как у меня...

Дмитрий Кучин

Очень печально читать эти строки, но на свете так много хороших парней, оглянитесь! Кто-то с ВАС не сводит своих глаз!

Елена

кто знает...я точно нет))) Спасибо)

Ол
Олег

кто сказал :?

Елена

в сомнениях рождается истина)

Ол
Олег

ха ха думаю истина рождается в диалоге а для этого необходимо дружить с собой )))

Елена

я так понимаю,что кто-то из нас(не будем показывать пальцем) не в ладу с собой?

Ол
Олег

да на любого можешь пальцем тыкать не промахнешся

Ол
Олег

ой и не говори !!

Андрей Струков

совсем нет!!!

Андрей Струков

Муж и жена - одна сатана))..есть такая поговорка ))))..а по сему они должны дополнять друг друга, стремиться к гармонии....УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА...а покорность - это выбор или не выбор каждого))

Елена Меленевская

Однозначно!

Nikolai Garskov

Только она способна дать больше , чем получила и при этом еще и быть благодарной.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а за что же?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

жена подразумевает не только удовольствия, но и обязанности)

Елена

обязанности разделить по справедливости можно 😉

Владимир Черных Zlovlad_Ru

у женщин всегда неоднозначное понятие о справедливости))

Елена

вы тоже это заметили?))-вот поэтому у меня и нет жены...

Елена

и вам всего хорошего. спасибо

ЄС
Єгор Сафонов

за сиськи!!!

Елена

завидно что ли,что своих не имеете?)

Елена

спасибо,что открыли мне глаза )))

Эпическая Сила

за комфорт

El Sk

Юр какая разница чьё:)))))))))))))))))))

Эпическая Сила

я забыла надо дуло говорить или дупло?

Юрий Чистяков

ну тут не скажи(((= за чужое не страшно, главное чтоб свое было в порядке и под надежным присмотром((((=

El Sk

а я вообще первый раз слышу:)

Александр Кравченко

а за очаг!

Наталия Косенюк

Да? Вот оно как оказывается.. Это все-равно, что мужчину любить за зарплату.

Елена

Браво, Наталья!!! 👍

Александр Кравченко

За зарплату можно служанок нанять,а очаг -это культура порядок уют спокойствие тепло душевное .

Sergеj - Meissner)))

Судьба! ))

Sergеj - Meissner)))

Не знаю))) вот влипли блин

Елена

ну это не так страшно) это хотя бы не пахнет... 😄

Sergеj - Meissner)))

Ну даааа )))) Если было бы страшно то думаю и пахло бы тоже)))))) а так повезло))))) и не страшно и не пахнет))))))

Вячеслав Самойлов

А за что?

Елена

а просто так или не так?)))

Александр Рамазанов

а за что

Александр Рамазанов

просто так ни чего не бывает!!!

Елена

какой вы меркантильный. уж и полюбить за просто так не хотите...

Александр Рамазанов

любим друг друга просто так!!!замечательно))))

Елена

а в жизни реальной нельзя что ли?)

Александр Рамазанов

при большом желании можно)))

Елена

осталось дело за малым- начать желать)

Александр Рамазанов

желание определяет возможности....?

Владимир Топорнин

почему ?

Инна

С покорной с тоски помрешь

Инна

Неее, то ты веселить будешь..мой никогда не знает, что я выкину в очередной паз..честно, я порой сама не щнаю что отчебучу

Инна

Реву..согласна..тоже веселый друг попался..правда сейчас реже..

Инна

Вов, это я про любимого мужа..

Ди
Дикий

а зачем?

Gulnoza Shabaratova

а вы объясните, когда по-настоящему любите, зачем?

Gulnoza Shabaratova

а зачем любят? Разве можно однозначно указать причины, за что вы любите?

Бабушка Морошка

не за

Добрый Барин!

Однозначно нет ! Мыж не мусульмане !

Николай Мамедов

мимо

Елена

это просто прицел сбился...)

Николай Мамедов

я над таким голову не ломаю, люблю и все.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чушь

Станислав

Зачем тупая покорность? Мне нужен рядом родной человек, с которым и поговорить и помечтать можно.

Артем Сидяков

неа

Артем Сидяков

за то что она жена любимая)