Елена

Жену не за покорность любят?

Ответы · страница 4
Дмитрий Михайлин

Жену просто любят. Ни за что. Если за что - это уже прост.. в законе.

Пётр Сухоруков

Ее любят за понимание, женственность и еще много много всего:-)

Елена

прошу расшифровать это интригующее много-много)))

Пётр Сухоруков

Доброта, нежность, теплые ладошки, и сладость губ от поцелуя, дыханье теплое её, и щечки нежное кассете:-)

Елена

)))любят и всё,правда? не важно за что...

Пётр Сухоруков

Да конечно, любят и все:-)

Елена

не грусти, будет и на твоей улице праздник)

Пётр Сухоруков

Да я не грущу,.. просто любовь это здорово

Александр Кузнецов

А за что любят какую либо часть тела??? Этож ведь родное своё!))))

Карлсон

Конечно нет.Покорность в ней можно привить.Ее любят за сисьге.

Дмитрий Шилов

Кто то за покорность любит, а кто то сам покорным быть желает..

Дмитрий Шилов

Люди разные! Нельзя людей делить на мужчин и женщин...

Дмитрий Шилов

Лучше ни на кого не делить, каждый человек индивидуален, полностью одинаковых людей не существует! Есть просто разные люди...

Елена

хорошо) легче найти что людей объединяет)

Дмитрий Вишняков

За понимание, а впрочем я просто люблю, не за что, п просто так

Елена Буканова

Любят обычно просто так, а если за что-то, то это уже не любовь

Fallen Angel

Не покорная, значит независимая, а зачем такой женщине муж?!?!

Елена

делать добро и радовать людей это счастье,разве нет?) качества полноценного человека

Fallen Angel

Конечно счастье! Но не все могут это принять!!!

Елена

уууу...давайте мне!-я смогу;)

Fallen Angel

Желаю тебе всего самого прекрасного: СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ПОНИМАНИЯ! ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!!!!!

Елена

спасибо! и вам всего хорошего)

Vyacheslav Blazhkov

Не знаю как у других, но по моему любят не за что, а просто так

&q
"@-@"

нууу - уважать можно - а вот любить -- любят вроде за какие то +

Юрий Капустин

Не знаю как любить за что то...Если любишь-то...просто любишь.

Адик Рысбеков

любят за ее любовь и что она единственная и неповторимая!!!!

Aliona Marinenko

нет...но это не освобождает ее от обязанности быть покорной

Айрат Изтамбова

Жена не должна быть покорной. Она должна слушать волю мужа.

Михаил Дубина

Нет, ее любят за верность и умение сохранить семейный очаг

Ирина Атрошенко

Мне кажется не за покорность, а наоборот за своенравность.

Rufat Al

Жена не подлежит обсуждению. Это МАТЬ ребенка и Женщина. 😉

Ева Адамова

покорность это слабость - а любви достойны только сильные

На
Надежда

И не за умение готовить. Её любят просто так. потому что...

Елёна

про красивые труселя, вкусный борщ и молчание писали?..)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена, приглашаю почитать мои стихи!

Елёна

спасибо, Андрей..)) в два часа ночи не очень читается, до завтра, хорошо?..))

Кот Макси

Лёнка, не обижайся! Не сердись на Котишку!

Андрей Челноков-Шекснинский

когда Вам будет угодно: скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Елёна

Андрей, спасибо.. Котярский, на тебя невозможно обижаться..)))